Ирина Тюленева
5
Ирина Тюленева
0
подписчиков
0
подписок
199,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Хлебник
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любимое кафе рядом с домом)! Теплая и приятная атмосфера внутри, хороший выбор простых и вкусных блюд и выпечки.
Аэстетика
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Май 2026
Более 3 лет плотно сотрудничаю с компанией, Мария- мой любимый менеджер ❤️ Приобретаю разные бренды по эстетике. Я и мои клиенты очень!! довольны. И классный клиентский сервис ☕
Пангея
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ врача-ОФТАЛЬМОЛОГА. ПРишли к врачу -офтальмологу с дочкой подростком на ПОДБОР ЛИНЗ первый раз в жизни. О чем с порога сказали врачу. Прием занял 15 минут. Доктор лишь проверил зрение у дочки, что естественно, тк ребенок в очках и всё!!! Лишь сказал в спешке, что надо посмотреть в интернете, как линзы одевать и снимать, как заказывать в интернете линзы самим и выписал четыре цифры на бумажке, параметры зрения видимо. Мы ушли, думая, что так и проводится данный прием. ПРием стоил 3100 рублей! Каково было наше изумление в магазине оптики, когда нас начали спрашивать "какие именно линзы посоветовал врач?", "какой марки линзы вы примеряли у него и подошли ли они девочке, на сколько было комфортно их одевать, снимать?". Этому всему должен был научить врач на приеме, все подробно рассказать. У меня вообще сложилось впечатление, что доктор куда-то торопился, не уделив нам внимания. Прошу администрацию обратить внимание. Мы далеко не первый год посещаем данную клинику, и нежно любим ряд врачей. Но офтальмолог нас очень разочаровал, если честно. Сама собиралась вслед за дочкой идти на консультацию.
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Забежала перекусить по дороге в это кафе, осталась на час с лишним за шикарным обедом. Ощущение, что зашла в гости к грузинским друзьям. Все улыбаются, девушка посоветовала именно то, что оказалось по-домашнему вкусным: баклажан в ореховом соусе и мини-хинкали в томатном горячем соусе . Сижу жду десерт и уж точно, зайду сюда с друзьями! Хочется пожелать всего хорошего этому милому заведению.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне не повезло с обедом. Сначала официантка принесла горячее-ризотто, пообещав салат позднее. Через 5 минут ожидания салата, я попросила подогреть ризотто или накрыть его, чтобы не остывало. Салат принесли ещё через 5 минут. Как ни странно, салат Нисуаз оказался даже без заправки. Просто листья, тунец, черри, яйца и 2/3 салата-картошка ((((. На мой вопрос про заправку, мне указали на рисунок из масла на тарелке в количестве 5 капель. А ризотто, мое любимое блюдо из риса, оказалось просто переваренной рисовой кашей с кусочками кабачка и 1 креветкой. Вкуса, близкого даже, к ризотто не было. Это не совсем удачно сваренная рисовая каша . Не рекомендую это место. Хотя цены абсолютно не низкие!! Из плюсов: чисто
Персона Архитекторов
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее место для того, чтобы привести себя в порядок. Уютная Атмосфера спокойствия, мастера, ароматы, чистота 😊, все на высшем уровне. Мастер Наталья- моя долгожданная находка в мире мастеров стрижки)))). Очень рекомендую именно этот салон!
Corendon Grand Park Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсы: Еда. Чистота везде. Очень доброжелательный персонал в отеле и во всех кафе и ресторанах в частности. Наличие фруктов и напитков в пляжном кафе. Большое количество лежаков на пляже, которых хватало всем всегда. Ежедневная вода в номерах. У нас был высокий этаж и отличный вид из окна. Хорошая уборка номера. Каждый день смена полотенец. Мини бас для поездки на пляж. Минусы: 9 корпусов отеля на территории вокруг двух средних по размеру бассейнов. Лежаки вокруг бассейнов стояли в 3-4 ряда впритык друг к другу. Сколько там было народу, можно представить сразу. Мы не лежим у бассейна никогда, но здесь даже смотреть на это было страшно. Анимация вечером очень громкая и достаточно среднего уровня. Хорошо, что наш номер не выходил окнами прямо на площадку с вечерней анимацией. Очень оживленная дорога сразу за дверями отеля, которую надо переходить чтобы идти на пляж.
Аура
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Давно посещаю салон Аура в Сокольниках и всегда довольна посещением. Девочки администраторы все вежливые, компетентные, спокойные)). Ответят на любой вопрос и просьбу. Салон без лишнего пафоса, по - домашнему уютный, комфортный, играет приятная музыка. Сейчас обслуживаюсь у мастера Лин, любовь с первого массажа. Человек знает свое дело, имеет хорошие чуткие руки. До этого была у мастеров Джун и Айза, тоже неплохие.