Алина
4
Алина
1
подписчик
2
подписки
38,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Золотой стандарт
Волжский · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый салон!.. Всегда тепло встретят и проводят! Люблю заходить туда; часто, чтобы только поздороваться) Бывает, что такой заход не проходит без покупки). Постоянно обновляется ассортимент, скидки- акции-подарки.., красиво поданы ювелирные изделия "на и в" витринах. А главное - девчонки (простите, не хочу называть вас "персоналом") - те, которые с удовольствием помогают найти ту самую вещь, которую буду носить и радоваться. И не важно, приобрёл ты что-то, или нет - тебе всегда рады! Заходите, смотрите, выбирайте... На свой вкус и желание: "от брюлликов" до бижутерии! Вам тут всё покажут, дадут примерить, ответят на вопросы по изделию и вариантах приобретения. Не отказывайте в удовольствии выбрать себе или близким подарок и (бонусом) получить удовольствие от общения! Благодарю и рекомендую.
Ваша Оптика
Волжский · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая оптика. Приятное общение и высокая квалификация сотрудников. Довольно широкий выбор оправ и линз. Оптимально по соотношению цена-качество. Щедрые скидки ко дню рождения. Как "очкарик" со стажем - рекомендую. )
МЕГАХЕНД
Волжский · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2024
персонал действительно вежливый. но ничего не решает. попала в ситуацию длительного отсутствия ин-та. потратила время зря. ни отложить вещь (у них нельзя так..да уж..)/ни купить. а причем покупатель? после моего возмущения и требования закрыть по тех.причинам магазин (немногочисленные покупатели присутствовали в зале и 100% столкнулись бы с подобными обстоятельствами, поскольку проблемы были у провайдера ин-та), объявили, что за наличку купить всё-таки можно..(касса не работала). нарушив правила продаж, в свою сторону решили вопрос... почему, спросите, не в пользу покупателей? отвечаю: с некоторых пор магазин ввёл кешбэк для покупателей через виртуальную карту. но это работает, если через кассу и привязанную к номеру телефона карту в БД.. да и наличка не у всех в достаточном количестве может быть.. больше ни ногой. и вам не рекомендую. чревато пустой потерей времени и настроения, вляпаться в грязь (если вы не на машине).. да и ассортимент такой в последнее время, что не всегда с покупкой (речь не макс.скидках, они меня не интересуют). и вымученные "извините" мне не нужны совсем. это не заменит ни потраченного времени, ни испорченного настроения. научитесь уже решать вопросы, и да не разбегутся последние клиенты магазина на отшибе города без благоустроенной территории с отсуствием ближ-х остановок общств. тр-рта
Мюнхен
Волжский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
персонал действительно вежливый. но ничего не решает. попала в ситуацию длительного отсутствия ин-та. потратила время зря. ни отложить вещь (у них нельзя так..да уж..)/ни купить. а причем покупатель? после моего возмущения и требования закрыть по тех.причинам магазин (немногочисленные покупатели присутствовали в зале и 100% столкнулись бы с подобными обстоятельствами, поскольку проблемы были у провайдера ин-та), объявили, что за наличку купить всё-таки можно..(касса не работала). нарушив правила продаж, в свою сторону решили вопрос... почему, спросите, не в пользу покупателей? отвечаю: с некоторых пор магазин ввёл кешбэк для покупателей через виртуальную карту. но это работает, если через кассу и привязанную к номеру телефона карту в БД.. да и наличка не у всех в достаточном количестве может быть.. больше ни ногой. и вам не рекомендую. чревато пустой потерей времени и настроения, вляпаться в грязь (если вы не на машине).. да и ассортимент такой в последнее время, что не всегда с покупкой (речь не макс.скидках, они меня не интересуют). и вымученные "извините" мне не нужны совсем. это не заменит ни потраченного времени, ни испорченного настроения. научитесь уже решать вопросы, и да не разбегутся последние клиенты магазина на отшибе города без благоустроенной территории с отсуствием ближ-х остановок общств. тр-рта. аминь)
Советница
Волжский · Магазин посуды
Сохранить
Май 2024
Люблю покупать то, что понравится. Сюда хожу только за тем, что надо. И уже на входе спрашиваю о наличии. Импульсных покупок не делаю, мешают сверлящие глаза надсмотрщиков из персонала магазина, очень нервно-пристально следят. Управляющие, научите их, пожалуйста, деликатности. И добавьте освещения, темно у вас.
Кожемяка
Волжский · Магазин верхней одежды
Сохранить
Март 2023
Один из лучших магазинов верхней одежды с ассортиментом - от классики до casual, а я там и boho заметила ;-) Вышла довольная и общением, и покупкой- великолепной курткой-бомбер (а она сейчас на пике. но это я потом узнала)))) Пришла сзапросом на "что-нибудь эдакое..") И мне ЭТО подобрали!) В Кожемяке умеют прочувствовать покупателя и в 10-ку попасть с предложением. И здесь вы не услышите про вещь "такого плана" )) Рекомендую.
Покупочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Очень холодно летом, просто невероятно. Продавцы в куртках и тут ты, с плюс сорок. Частая смена кассиров, некоторые кассиры вообще не подходят к профессии, от природы медлительные. И их ставят вечером, собираются длинные очереди. Из плюсов - после ремонта чище, пахнет хорошо.