Люба М.
2
Люба М.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Май
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Была в "Мае" на Суворовском, очень крутое заведение, приятные, вежливые люди. Мастер Валентина очень вежлива, вдумчиво сделал свою работу, прислушалась к предпочтениям, дала несколько очень крутых и дельных советов по уходу за волосами, большая умничка!