Наталия
4
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Baklagan
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Сегодня вечером зашла сделать стрижку в данной парикмахерской,сюда захожу редко и впрочем никогда не было особых нареканий, но в этот раз "чудо-мастер" просто изуродовала, сзади выбрила чуть не пол головы да еще и КРИВьНАКОСЬ, височную зону тоже разной длины оставила. Сразу как бы я и не обратила внимание на виски, а вид сзади мне и не продемонстрировали. Вот дома я разглядела всю "красоту женской стрижки".Обидно до слёз. Один вопрос к чудо-мастеру - если вы не умеете хорошо делать своё дело, так зачем вы за него беретесь. Мне с этой "прической" ходить или вы намеренно уродуете. Спасибо другому мастеру, в другой парикмахерской(кстати в мужской, потому что успела только туда по времени) он как мог скорректировал стрижку. Он тоже был сильно удивлен, как так можно было выстричь волосы.
Старик Хоттабыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Большое спасибо персоналу. С коллегами несколько раз отмечали здесь праздники, и менять свой выбор не собираемся. Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать.