Дмитрий Пищугин
6
Дмитрий Пищугин
0
подписчиков
0
подписок
659,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лисий Двор
посёлок Морское · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Место отличное. Только особенность в том, что еду и питье лучше привозить с собой. Шикарный вид на море. Много столиков, но еды в магазине нет. Алкоголь только крепкий. Как место для пикника советую. Персонал вежливый.
И ем шашлык
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все очень понравилось. Вкусно, красиво. Просто супер!
Burgerhub
Пионерский · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось. Еда вкусная, цены без фанатизма. Персонал красавчики. Повар огонь.
Пивной Двор
посёлок городского типа Янтарный · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Я очень большой любитель пива. В этом магазине я не знаю как называется пиво. Продавцу говорю что нужен пивац с конкретными характеристиками (лёгкий, с небольшой горчинкой или яркий с выраженным хмелевым вкусом), всегда нальёт то что нужно. Однозначно зачёт!
Первый хлебозавод
посёлок городского типа Янтарный · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда с утра большой выбор хлебобулочных изделий. Качество отменное. Все что там брал, заслуживает внимания.
Эконом+
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин не плохой. Есть выбор и одежды и обуви. Единственное мало размеров. Моделей и фасонов множество. Но каждого вида товара по 2-4 варианта размера. Выбирал одежду. Из 4 вариантов по размеру не одно не подошло. Может мне не повезло и мои размеры все скупили. Но магазин однозначно рекомендую.
Песок
посёлок городского типа Янтарный · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый вечер. Расскажу о данном заведении личное мнение. Продукты все свежие и очень хорошего качества. Обслуживание на высоте. Повара мастера своего дела. Владельцы красавцы, стараются для людей, а не просто набить карманы. Рекомендую.
МДМ
село Чашниково · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2019
Касса, менеджер и оформление документов в одной комнате, это плюс. Практически не бывает очередей. Грузиться очень удобно. Из минусов, только то, что комплектовщики иногда кладут не то что надо.