Сарра М.
5
Сарра М.
0
подписчиков
1
подписка
54,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Paradox Vape
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Обслуживание супер, все нравится. Цены тоже супер :)
ProHook
Саратов · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
В этом вейп шопе всегда было хорошее обслуживание, но сегодня хочется особенно отметить работу консультанта Эдуарда. Сотрудник был вежлив, обслужил быстро и качественно. Особенно порадовала музыка на фоне) Благодарю, если бы не слегка завышенные цены по сравнению с другими вейп шопами, ходила бы только сюда
Нарцисс
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
ходила на моделирование челки к мастеру Оксане. все понравилось, мастер вежливая, постригла отлично, как я примерно и хотела. здесь больше понравилось, чем в нарцисс на первой дачной. раньше туда ходила
Парк Альпак Симба
Волгоград · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
очень милые животные, с удовольствием провели время, покормили животных, козочки смешные))
МацонИ
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
заказали доставку через яндекс еду. в заказе были два хачапури, картошка фри, два люля и какая то супер шаурма. из плюсов: люля очень вкусный, в заказ положили три соуса. из минусов: хачапури это просто омлет с сыром в лепешке. реально омлет - застывший белок внизу и сверху сыр. желток попробовать не удалось, он остался на углах коробки. тут уже не знаю кого винить, курьера или заведение, которое так ненадежно упаковывает заказ. наверное виноваты и те и другие. картофель фри оказался недожаренный, на вид тоже все очень печально. положили какую то булку в заказ, не знаю, в подарок или к чему то, но в любом случае она вообще ни к селу ни к городу. шаурму хоть и не пробовали, но уже можно сделать вывод по размерам - за такие деньги кажется что тупо переплатили, лаваш есть ощущение что не первой свежести. по поводу переплаты касается и хачапури, и картофеля. хачапури стоит 400+ рублей, а по факту это просто лепешка с белком и сыром, а картофель мало того что выглядит как бедное несчастное существо, так ещё и порция как детская. не стала бы заказывать второй раз точно, хоть и люля все таки вкусный, но это единственное, что оставило положительное впечатление из всего заказа.