Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совермед
Киров · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить медицинский центр «Совермед» за высокий уровень обслуживания! Посетила клинику впервые — и осталась очень довольна. Персонал приветливый, всё объяснили, помогли сориентироваться. Приём прошёл вовремя, без очередей. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!