Дарина Боридзе
11
Дарина Боридзе
3
подписчика
1
подписка
462,8к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
10
Тот самый
Ростов-на-Дону · Секс-шоп
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин,большой выбор,продавец блондинка с большими «глазами» вообще топчик,общаться одно удовольствие)Рекомендую к посещению и покупкам)
Студия маникюра Алевтины Стрепачук
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая,новая студия,была на наращивании ногтей,в студии приятно,приветливый персонал,хорошо выполнена услуга.
Хмель Маркет
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Классный магазин,вареные раки просто наивкуснейшие,продавец Катя очень юморная женщина,прочитала отзывы и вот совсем не согласна,несколько раз приходила и попадала на ее смену,всегда была приветлива,хамства не было,да и очередей не увидела,конечно маленький сам магазин,там два человека зашло и уже тесно.Но ассортимент большой товаров и пиво и чипсы и семечки и снеки на развес.
Мастер маникюра Ирина
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный мастер,была у нее на педикюре,все выполнено чудесно.Приветливая девушка,отличный мастер.Удобное кресло,стерильный инструмент.Рекомендую)
Turkish House
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение,вкусная,свежая еда,чистота в зале.Только хочется чтоб Ростовский персонал был чуть приветливее и улыбчивее.
Асар
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший салон,приветливый персонал.Удачи в развитии.
Суши Wok
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все классно,персонал приветливый,роллы вкусные,столы чистые.
Уголёк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ребят такого ужаса я давно не встречала,столы на улице все в пылищи,явно утром никто и не думал подготавливаться к приему гостей,официантка нас обслуживала как будто сделала нам одолжения,по меню отвечала закатывая глаза,шашлык принесли кусок горелый,счет несли нас 40 минут,мы уже думали уйти просто так раз нас не хотят расчитать,но совесть не позволила,а еще оплата только наличными,это что за совдепия???В общем место стоит на воде и с внутреннего дворика красивый вид открывается и это только единственный их плюс,еда не вкусная,шашлык горелый,отношение отвратительное.
Хинкали и Эклеры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Не всегда здесь супер уютно,все таки тон задают работники,в данном случае зависит это от официантов,но и кухня иногда страдает,бывало приносили подгоревшие хачапури,но в целом не плохо
Шашлычный мир
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место неплохое,но вот пафосность официантов обескураживает,отношение как будто к ним пришла челядь недостойная их внимания.Ребят гостепреимства вам побольше и доброжелательности.А по еде все хорошо,только шашлык был абсолютно несоленый🤷🏼‍♀️