Кристина
7
Кристина
4
подписчика
0
подписок
486,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Моё любимое место. Все очень вкусно, персонал хороший, атмосфера приятная. Не вдохновил шашлык, причём как говяжий, так и куриный, чего-то не хватает и точно не наестся с одной порции
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, вкусно
Работа России, кадровый центр Калининского района СПб
Санкт-Петербург · Центр занятости
Сохранить
Апрель 2026
Непонятно, за что этим людям платит государство деньги. Они не выполняют свои обязанности
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказала рыбу, принесли пару кусков рыбы, непонятного приготоаления на подушке из кабачковой икры. Дополнительно заказала хлеб, чтобы как-то это поесть. Само блюдо готовили долго и принесли в едва теплом виде. Глинтвейн тоже был едва тёплый и принесли намного раньше блюда и после блюда спросили, не хочу ли ещё заказать. Из всего вкусным был только бородинский хлеб.
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
На приёме у врача как на проходном дворе сидела, ходил медперсонал так, будто ты им мешаешь
Бранденбургские ворота
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Хороший музейчик и магазинчик на территории.
Берлин
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой отель. Лёгкую уборку делали ежедневно, персонал вежливый, кровать удобная, в номере есть все необходимое (чайник, стаканы с ложкой, холодильник, телевизор, тапочки). С транспортной доступностью все хорошо. Вода питьевая включена в проживание по бутылочке 0,5 л. в день. Кулера с питьевой водой нет, воду придётся покупать. Батарею нужно самостоятельно покрутить, т.к. стоял на нуле при +7 на улице, сам номер довольно маленький. В целом жить пару дней можно. Кафе я бы поставила 0, т.к. не стали готовить яичницу, сославшись на очень длительное ожидание, при этом навязывали шведский стол стоимостью 800 руб.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отделение. Сотрудники между собой без стеснения посетителей обсуждают. Выглядит очень некрасиво со стороны. Некорректное поведение сотрудников. По документам могут запросить документы, которые даже не требуются, приходится долго объяснять. Часто сотрудникам требуется помощь других сотрудников при принятии документов по элементарным вопросам. Очень низкий уровень компетенции и культуры у сотрудников данного мфц
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Сегодня в районе 10.30 утра женщина на вопрос ответить не смогла, положила трубку при незаконченном разговоре. При повторном наборе ожидаемо не взяла трубку.
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мой любимый салон. Профессиональные мастера и приятная атмосфера Хотелось бы добавить, что восхищена работой мастера Карины. Сделала чудесное покрытие гель лаком. Спасибо 😊 😊 😊