И
Игорь Н
И
2
Игорь Н
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гараж
Валдай · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Оборвало ремень ГРМ на дизеле, со всеми вытекающими последствиями. Оставил машину в ремонт, уехал домой в Москву. Заказали все запчасти, качественно произвели ремонт, приехал забрал машину. Ценой и качеством работы остался доволен. Рекомендую.