Елена Ш.
4
Елена Ш.
1
подписчик
0
подписок
330,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Дзен-кварталы
район Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Купили квартиру в ЖК Дзен-кварталы, с отделкой вайтбокс. Кроме близости к метро плюсов не обнаружено. Здания расположены очень близко друг к другу. Дворы колодцы, площадки куцые, оформление МОПов не соответствует рендерам процентов на 50%. Там и на рендерах была полная печаль, но реальность еще сильнее разочаровывает (на темной стене влепили белую дверь в туалет, светильники на стене не повесили, почтовые ящики распихали куда придется, в т.ч и под дверь туалета тоже). Получение РВЭ задержали на 5 месяцев, срок ключей был 31.05. квартиру не отдали до сих пор, и судя по состоянию в котором она находится на середину июля, ждать еше не меньше месяца. Хотя на других этажах уже сделаны квартиры с полной отделкой, помыты и готовы к передаче дольщикам, мой же несчастный вайтбокс в этом же доме, выглядит как склад мусора и ненужных вещей. Его явно передадут одним из последних. В квартиры с отделкой уже люди заведут, а я видимо буду всех бесить своим ремонтом. Лифты в подъездах не работают. Лестницы узкие, душные. Коммуникация у застройщика нулевая, на все вопросы в боте не отвечает совсем, на вопросы в чате и Эл. Почте описываются дежурными фразами "мы прилагаем все усилия", "ждите смс". Тарифы на коммунальные услуги конские, на заявки УК вовремя не реагируют. Перед домами огромная поляна борщевика, люди уже получили ожоги, но никому нет дела до него. Пока сплошное разочарование, продолжаем ждать,
Фотоцентр
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июль 2023
Делала фотографию на паспорт. Фотографируют ужасно. Наклоните голову, прверните, в итоге получается квазимода. И пока ты рассматриваешь это убожество, бесконечно подгоняют: быстрее, быстрее, быстрее. Перефотографировали три раза, все одно и тоже. В общем на фото без слез не глянешь. Одно расстройство, пришлось идти в другой салон. Деньги выкинутые на ветер. Не советую.
Лазурит
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2023
Отвратительная компания. Худший сервис, какой можно себе представить. Договор заключён 28.01.23г. Купили кровать с 2мя тумбочками и три комода на 300 т.р. Поставку назначили на 14 февраля. Сегодня по состоянию на 4.05.23г, мебель в полном составе не поставлена. Поставку переносили уже 6 раз. Сначала не было кровати; потом появилась кровать, не стало тумбочек; потом есть кровать и тумбочки, но нет фурнитуры; потом есть тумбочки и комод, но не нет фасадов; потом все привезли, но боковины кровати оказались бракованные (поцарапаны), ждали замену. Потом пришли собирать, спалили подсветку кровати (устроили хорошее короткое замыкание в доме), опять ждали замену подсветки, наконец-то кровать собрали, но в тумбочке оказались две левые стороны, а правой нет. Теперь уже месяц ждём когда заменят. Никто сам не перезванивает ни по заменам, ни по изменению дат доставки. С покупателем эти самые даты по замене никогда не согласовывают, если не писать, вообще будет полная тишина. Никогда не связывайтесь с этой убогой компанией. Ни сервиса, ни порядочности, ни умения работать с клиентом, ни компенсации за доставленные неудобства. Стыд и позор.