Байрта Бадмаева
4
Байрта Бадмаева
0
подписчиков
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Laser-Panda
Москва · Лазертаг
Сохранить
Май 2026
Отличное место ! Пришли вслепую , и ни разу не пожалели . Дети в восторге . Просторно , не душно . Плюс фотографии были высланы администратором, я даже и не надеялась на какие то фото с мероприятия . Очень круто !
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место ) ходим сюда уже более 8 лет . Всегда приветливые сотрудники и очень вкусная пицца
Nails up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была впервые . Ногти подпилены криво , матовый топ был нанесен не равномерно , через час по покрытию пошли полосы . На 3 день носки лак скололся ,отслаивается . Сам салон не плохой , чисто , аккуратно , администратор вежливый . Минусы - очень небольшое расстояние между клиентами . Ну и большой и жирный минус - это работа мастера , за которую сам салон ответственность не берет .
Место встречи Ангара
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Очень классный тц. Особенно нравится крыша )
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Очень нравится этот магазин . Всегда вежливые и приветливые сотрудники . Качество продаваемой продукции на высоте
Планета здоровья
Солнечногорск · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Пришли в аптеку в 22:00, дверь быда закрыта . В помещении был один покупатель. Позвонили в дверь , чтобы фармацевт подошел к окну . Девушка вышла , я ей сказала что мне нужно , она ушла , как я поняла за заказом . Стояли минут 10 возможно , тут прибегает девушка звонит в звонок , ей открывают дверь , это был сотрудник данной аптеки , которая якобы работает первый день . В итоге девушка которая принимала у меня заказ выходит переодетая из аптеки , я у нее спрашвиаю а заказ мой мне принесут , в итоге слышу принесут принесут . В этот момент выбегает девушка которая работает якобы в первый день, и спрашиавает у меня что мне надо . Ваши сотруднки вообще адекватные люди !???? Зачем принимать заказ на лекарства , если не собираешься его нести ??? И ждешь свою сменщицу , которая видимо опаздала . Администрация данного филила , мне нужна обратная связь от вас . Почему первый сотрудник не смог меня отпустить ? Мне нужно было только перекись , бинт , и зеленка!! Почему ваши сотрудники 25.06.2022г проявили себя как неквалифицированные специалисты ??? Складывается ощущение что у вас там бардак с сотруднками , раз позволяют себе такую небрежную работу !