Александр Коротков
7
Александр Коротков
2
подписчика
0
подписок
462,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Республиканский центр онкологии и радиологии
Ташкент · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2026
Касаемо нового здания, конечно все красиво, но здание абсолютно не приспособлено под старое поколение. Пенсионеры бегают по коридорам в поисках нужного врача. Спасибо, что персонал хотя бы отзывчивый, все подсказывают. С очередями просто беда (по крайней мере на ЭКГ и ЭхоКГ). Пытаются выдавать номерки для решения проблемы, толку нет. Только дают лишний повод в очереди больным поругаться, так как, по всей видимости, кому то лень подготовить достаточное количество талонов с номерами. Будем надеяться, что поправят ньюансы. Пока что сильно хвалить не получается.
Korzinka Mahalla
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Изначально были очень рады постройке нового филиала Корзинки рядом с домом. Были времена, когда за элементарными продуктами приходилось на Рисовый рынок ходить или на Кадышева. Теперь все рядом. Но как же омрачает тот факт, что персонал просто не хочет выполнять свои обязанности. Из трех касс работает постоянно только одна, даже в час пик. Очередь порой выстраивается до мясного отдела, перекрывая живой толпой кучу товаров. На просьбу открыть еще кассу нагло огрызаются. В мясном отделе также часто отсутствуют работники. Не можете на 100 процентов обеспечить людьми, поставьте хотя бы людей, которые знают, что такое культура общения с клиентом.
Сергели Дехкон Бозори
Ташкент · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Если рассматриваться данную локацию как просто объект без предыстории, то все неплохо. Все более-менее хорошо организованно. На рынке есть и продукты, и одежда, и цветочный ряд организовали. Лично меня смущает только стоянка. Точнее, тут их две, обе платные и не покрывают даже половины от необходимого минимума. Что касается платного аспекта, то здесь еще терпимо, расценки не заоблачные. Но количество парковочных мест смущает. Чтобы приехать на авто, нужно загадывать момент. Кто-то скажет, что можно оставить машину через дорогу, где у обочины организованы стояночные места и абсолютно бесплатно. Но я сомневаюсь, что данный участок формально относится к рынку. А вот если вспомнить предысторию этого места, то как жителю массива Сергели-3 мне становится грустно. Дело в том, что многие продавцы переехали на этот рынок относительно недавно в связи со сносом подобного рынка на вышеупомянутом массиве. Тогда и местные жители, и сами продавцы старались всячески «отвоевать» свою «ярмарку», но не вышло. В итоге, от старого базара осталось пару рядов магазинов, а основная часть переехала на «Дехкан».
Авторынок
Ташкент · Авторынок
Сохранить
Август 2025
Когда то брал здесь свою первую машину. Сейчас приезжаю только за деталями. К тому же, раньше машинный базар был большой причиной для пробок по выходным. Однако, сейчас каждые выходные все въезды и выезды тщательно контролируются сотрудниками. Что касается зап. частей, удобно, что на одном рынке есть все: резина, кузовные запчасти, для салона, для двигателя, новые, б/у и прочие. По сути, при желании можно смело идти собирать новый автомобиль с нуля. Также не стоит забывать, что машинный базар уже обрел статус одной из достопримечательностей Ташкента.
Продукты
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
За все время существования магазина, я застал уже две или три реконструкции. Радует, что администрация старается не стоять на месте. Ну а персонал всегда вежливый и адекватный.
Protein. uz
Ташкент · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
Заезжал несколько раз, интересовался выбором, ценами. В итоге взял креатин. Цены приемлимые, в сравнении с некоторыми конкурентами очень даже не плохие. Продавцы вежливые.
Сазан Ташморский
городской посёлок Туябугуз · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось отношение персонала и в целом атмосфера. Вечером особенно интересно проводить время на улице среди людей, слушать музыку. Пирс тоже шикарный, можно понырять, поплавать. С детьми купаться отлично. Молодцы, что организовали место для купания. А вот минусов куда больше, чем плюсов. По крайней мере, если снимаешь номер. Номера не дорогие, потому сильно ругать не хочется. Смущает только уборная с душем. Планировка ужасная. Дважды падали при выходе из душа или туалета в номер. Шторы в душевой нет, полы потому мокрые и риск свалиться увеличивается. Также смутило, что нет в номере даже маленького зеркала. Кухня. Подозреваю, что в ней кроется секрет не большой стоимости номеров. Цены кусаются. Причем в конце июня, когда овощи уже прилично подешевели, брать за салаты такие деньги должно быть стыдно. Если первые блюда стоят более менее терпимо, то на вторые цены уже приличные. Также занятно, что заведение с таким названием вроде должно специализироваться на блюдах из рыбы, но рыбу мы попробовали заказать один раз и больше не пытались, так как просто никто не стал есть из-за вкуса. В последний день заказали большое блюдо на 4 взрослых человека. По итогу, два ребенка и два взрослых ушли голодные. При этом, порой еще приходится бегать официанта самостоятельно. Вы либо не кричите о том, какой у вас замечательный ресторан и кухня и снизьте свои аппетиты. Либо подтяните хотя бы обслуживание и качество подаваемых блюд.
ProCamp
населенный пункт Дала Ховли · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отправили ребёнка в лагерь первый раз и именно в этот. Понравилось, что дети постоянно заняты чем то полезным. Рисование, языки, спорт. Можно найти занятие любому. Про отдых тоже не забыли. Бассейн, игры, различные ивенты, вечером кино. Территория не гигантская, но поместилось буквально все: несколько бассейнов под любой возраст, одна крытая столовая, одна под открытым небом, беседки, топчаны, танцпол, летняя кухня. Понравилось, что персонал постоянно вовлечен, дети постоянно под присмотром. Кроме того, стабильно идут отчеты в родительских группах о том, чем заняты дети. Маленькое «НО». Есть ощущение, что в районе большого бассейна не хватает растительности или просто навесов для тени. Может так задумано на случай сильного ветра. Но хочется больше уюта. Также, по приезду, автобусы с детьми прибыли немного в другое место относительно объявленой изначально локации. Кто-то из родителей догадался пройти чуть дальше, кто-то дозвонился до ребенка. Однако, многие стояли до последнего в изначальном месте. Удивило, что приезд и выдача детей родителям были сильно хуже организованы, чем отправка. Дети бегали во все стороны, багаж раскидан по газону. В итоге, приезд сильно огорчил.
Автомойки самообслуживания
Ташкент · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Заезжаю на мойку уже не первый год. Все устраивает. Нравится, что там же имеется магазин с разными аксессуарами для авто и прочим. Внутри столики, где семья может спокойно подождать. Раньше можно было и тех. осмотр пройти, но недавно такую услугу они убрали.
Шашлык Маринад
Ташкент · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Адекватные цены, удобное расположение ( по крайней мере лично для, так как в добавок живу рядом ), продавец вежливый. Брали мясо сома. Довольны всей семьей.