Бездаррь
5
Бездаррь
1
подписчик
0
подписок
202к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тики-Так
Анапа · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший аквапарк! Много бассейнов, крутые горки! На территории есть кафе, еда вкусная) Проходят различные развлекаловки (например пенная вечеринка) В общем супер!!
Румяный хлеб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Любимая пекарня! Очень вкусная еда, приветливые сотруднкии) Чистенько, миленько, есть где посидеть и поесть однозначно 5 звезд!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший магазин сея района: Вкусно,быстро, оптимально с довольно дешево, большой ассортимент еды единственное, что выбор напиток мал😭 (когда поставка евервес блэк роял?) ((
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусненько, заказы готовят довольно быстро ⚡ людно, но столов много,так что найти свободное место - не проблема чисто, уютная атмосферка
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Приветливые сотрудники, хорошо выполняют работу, все делают быстро и четко⚡⚡⚡
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделали качественное окрашивание , приятный персонал : очень вежливые и милые на фоне играет приятная музыка есть уголочек с диванчиками где можно попить кофе или чая единственный минус, в день , когда меня окрашивали было очень людно , поэтому процедура длилась дольше))
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
вкусная еда, прекрасный персонал, дешевые цены🤩🤩 (шавермы тут нет 😔😔)
Средняя общеобразовательная школа № 88
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2022
Школа в принципе нормальная, но директриса-ужас Учителя хорошие (большинство) Про санитарию ничего сказать не могу (только про туалеты и женскую раздевалку - это немой крик)
Мурка
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Пишу про обслуживание и помещение (не про лечение) Полная антисанитария, персонал отвратительный Зашли в кабинет, дверь не закрыли, врачи туда-сюда ходят, пока у кошки брали кровь, человек пять персонала просто зашли в кабинет и стояли, смотрели Пока писали диагноз , позвонили по телефону, начала разговпривать , все время на что-то отвлекалась , переноски (для того, чтоб брать кровь) все в шерсти, на столах завалы, лекарства и прочее стоят все в перемешку в несколько огромных куч.. Короче ПРОСТО УЖАС, НЕ СОВЕТУЮ про лечение пока ничего сказать не могу, только начали, но если кошке станет еще хуже, я буду молиться чтобы эту клиннику закрыли