Олег А.
7
Олег А.
2
подписчика
4
подписки
252,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пицца&Паста
Тамбов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая пицца, одни из лучших сырников в РФ и отличное обслуживание! Если будем в Тамбове еще раз, обязательно зайдём позавтракать или пообедать!
Платон
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Неплохой отель. Плюсы: Тепло, хорошая кровать. Близко к центру. Минусы: очень маленький номер, в номере нет шкафа, все пришлось вешать на крючки. В ванной нет полотенцесушилки, пришлось мокрые полотенца развешивать по дверным ручкам после купания. Также в ванной было холодно, перед купанием приходилось сливать горячую воду.
Бармузей Васи Ложкина
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо! Цены подороже, чем у конкурентов, но надеюсь, что качество не посрамит франшизу) Две звёздочки снимаю из-за чебуреков, которые являются ключевой фишкой заведения. Они неплохие, тесто хорошее, начинка вкусная, НО...(!) Начинка должна быть распределена по всей поверхности чебурека внутри, а не один комочек в самой середине🤨 Поэтому приходится долго есть одно тесто со всех сторон, пока не доберешься до начинки.
Саксаул
Астана · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан аутентичной казахской кухни. Очень понравился лагман!👍
Meat&Beer
Астана · Бар
Сохранить
Июль 2025
Стейки просто огонь и цены хорошие!
Izmir
Астана · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе. Очень вкусные блинчики с творогом и кофе! Самое то для завтрака!👍
Венера
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное расположение и сервис. Вкусная выпечка в завтраках. По соотношению цена\качество очень привлекательно.
Наш фермер
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Справа от магазина продают замечательные пирожки и эчпочмаки. Цена ниже средней по Казани, но очень вкусные и "нажористые"!
Бармузей Васи Ложкина
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные чебуреки нечебуреки! Атмосферная обстановка и обходительный персонал.
Чебуречная Культурно Коротко
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные чебуреки и настойки. Пышки неплохие, пирожки посредственные, много теста, мало начинки. Были в пятницу. Кухня не справляется с заказами, так как еще много готовят на вынос и доставку. Ждали чебуреки 45 минут (45 минут, Карл!), чтобы съесть их за 10 минут, т.к. были голодными. Официанты молодые и бестолковые, слишком много мечутся. Сказал принести счет мальчику, который нас обслуживал. Он убежал и забыл, пришлось просить девочку. Три звезды только за то, что чебуреки были реально вкусные!