Н
наталья комиссарова
Н
3
наталья комиссарова
2
подписчика
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Miarosa Kemer Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Я не назову этот отель пятизвездочным. Ну никак. Номер нам дали по прилету отвратительный , маленький, стены все расколотые,ободранные, шкафы старые, ванная комната как во времена ссср , белая с подколами , без ремонта с года 1990 точно. Матрац ночью проминался подо мной, хотя я вешу 60 кг, именно середина матраца. Почти на полу лежала. Телевизор маленький. Мы были настолько уставшие , что переночевали в таком, потом с утра пошли на рецепцию , и с доплатой нам показали еще несколько номеров. То что я увидела конечно оставляет желать лучшего. Выбрали относительно с ремонтом(!) с выходом в бассейн. Доплата 20 тыс за 11 дней. Хотя , я думаю, что они должны были предоставить номер бесплатно. Далее, интернет везде кроме лобби платный. 5 дней 8 евро с человека. Идем дальше, столовая. Это именно столовая, я всеядный в принципе человек не могла там кушать ни мясо, ни Котлеты. Все было будто старое и в огромном количестве специй. И безуууумно соленое! На второй день я траванулась ( хотя в Турции такого со мной не было никогда, только в Египте). Картофельное пюре как будто из порошка. Не натуральный вкус картошки. Кофе я вообще молчу, из пакетов 3 в 1. Пила чай. Оладушки часто были подгорелые со всех двух сторон. Так ощущение, что повар особо не старался. Яичницу и омлет - как оказалось испортить можно, хотя я думала КАК? На не очень свежем масле видимо. Были вареные яйца слава Богу и омлет диетический, также была каша овсяная - питалась ей. Единственный раз была курица, вот ей мы насладились с дочкой, спасибо. Макароны/ спагетти / картофель фри, все это дело было. Однажды увидели пельмешки, наложив в тарелку и попробовав я поняла, что зря обрадовалась- то было нечто похожее, внутри какие то специи, и не было мяса, не знаю что это было до сих пор. Пирожные, фрукты были на островках. Вилки часто были грязные ,липкие. Далее по номеру и качеству отеля,в лобби все столы и кресла с диванами достаточно уставшие , грязные. Пастель сменили один раз, второй раз мне пришлось идти на рецепцию и напоминать , что мол друзья мои, прошло три дня и пора менять- поменяли. Входная дверь тонкая. Слышимость идеальная , как и когда моются люди мы всегда знали. Слышали как орут дети с утра, и пьяные люди вечером проходящие в свои номера. В ванной частенько капало сверху, потолок жил своей жизнью, навесной, в нем скапливалась вода и он как будто «дышал». Если получится приложу видео. Пахло канализацией с утра и вечером до одури, во всем отеле. В общем в этот отель мы не вернемся никогда ! И никогда я не советую его никому! Если бы это было мое первое путешествие в Турцию- оно бы испортило полностью впечатление о ней! Благо мы уже были много раз, и Турция прекрасна! В любое время года!
Termoland
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень нравится мой фитнес клуб. За год он поменялся очень круто, произошло полное перевоплощение, добавилась огромная зона для релакса и стало безумно атмосферно. Интеграция пляжной зоны увеличилась, сауны, парные, спасибо руководству , за такой интересный подход. Еще , мне отлично зашел теплый уличный бассейн, ради него я хожу туда почти каждое утро. Ну и фитнес зал, оборудование, все как надо. Спасибо за уют и комфортную атмосферу, которые вы создаете🌹