Mari Baturina
2
Mari Baturina
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ной
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Шашлык вкусный... Но персонал на самом низком уровне... Хамят ,дерзят...музыка ужасная...Больше не пойду в данное заведение.