Мария Т.
5
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Lindos Beauty
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Я в восторге, маникюр шикарный, обслуживание на высоте, девочки супер. Также хожу кончики подстригать , все идеально. Однозначно рекомендую!
Lindos beauty
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон! Встретила приятная девушка администратор, предложила чай/кофе, что очень приятно! Работу (наращивание) мастер выполнила отлично. У меня сложные ногти, но она справилась, и мне все нравится! В конце предложили поучаствовать в лотерее, выйграла уход! Девчонки молодцы, буду ходить ещё 🫶🏻
Рис
Самара · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываем не первый раз. Последний раз заказали на Волгарь. Привезли за час, хотя говорили, что ожидание полтора часа! Очень быстро, круто! Роллы очень красивые и вкусные! Особенно понравился ролл Ницца. В прошлый раз пробовала роллы Мали и Майами. Это вообще мои любимчики теперь. В общем, советую😍
Пространство Гладкости Катерины Романовой
Самара · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая студия в городе. Пришла к Екатерине ещё до того, как у неё была эта студия, наблюдала весь её путь. Студия развивается, как и персонал. Хожу на электроэпиляцию, делаю бикини, уже осталось буквально пару волос. Теперь делаем бёдра. Результат тоже уже радует. В общем, кто хочет избавиться от волос навсегда, всем сюда!
Рис
Самара · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Редко оставляю отзывы, но здесь особый случай. Заказали попробовать роллы от новой для нас доставки. Очень понравились. Такие красивые и с таким хорошим слоем рыбы я ещё не видела. Мы были приятно удивлены. Очень вкусно, что не осталось ничего, всё съели😁 В общем советуем
АйМассаж
Самара · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Второй раз посещаем этот салон. Нравятся мастера и сам массаж, атмосфера! После массажа можно помыться, всё предоставляют. Можно прийти и расслабиться. Идеально😍
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2024
Второй раз в Едатеке на Ленина. Всё очень нравится. Вкусные и красивые блюда. Хочется отметить работу официанта Анастасии, такая позитивная и доброжелательная девушка. Вернусь сюда ещё и не раз😍