Светана Кондрат
15
Светана Кондрат
5
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
119
Вологодский музей-заповедник, Музей кружева
Вологда · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Сам по себе музей очень интересный, омрачает персонал в самом музее. Сначала о хорошем. Музей - это большое, красивое историческое здание, с интересными лестницами и люстрами которые само по себе очень необычное. Вологодское кружево славится во всём мире своими изысканными уникальными тонкими и воздушными узорами. В музее представлены вышивки разных времён. Есть просто скатерти, салфетк и огромные настенные панно, а также одежда и украшения из вологодского кружева. Было бы очень замечательно, если можно было бы приобрести небольшие украшения. А теперь о том что испортило все желание туда заходить. На кассе девушка не говорит, что внизу есть ещё одна экспозиция на которую надо отдельно покупать билет. Она Вам даст, только то что вы спросите. Причём крайне невежлива, и на лице написано чтобы побыстрее забирали свой билет и уходили. У нас была маленькая карманная собачка которая находилась в закрытой сумке. К сожалению по правилам музея с животными нельзя даже несмотря на то что маленькие собаки не лают, плюс она была закрыта в наплечной сумке. Ну ничего Мы просто сходили по очереди точка Но опять же девушка обо всём этом говорила очень невежливо, хотя охранник пытался сгладить ситуацию, она на него только кидала молнии взглядом. В Туристическом месте, таким людям, работать просто нельзя, так как они портят всё впечатление о городе.
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
После того как франшиза поменялась на вкусно и точка, стало совсем плохо бургеры гретые, резиновые. Неплохое мороженое, но если его брать в вафельном стаканчике то стаканчик просто не разгрызть.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Заселили в час в грязный номер. Звонили, ходили на ресеп уборку не сделали!! Почти в пять часов когда уже закончилось терпение поймали горничную с просьбой убраться, пришел администратор и зафиксировал. Грязные полотенца везде грязь и пыль, даже в душ не сходить!!! Номер маленький и старый (ожидание/ реальность) Делюкс больше похож на эконом. Пока не поругались ничего сделано не было, на ресепшене молодой человек с лицом полным отвращения(если встретим, допишу имя) Завтраки скудные, тарелки ждали около 15 минут, как и приборы. Своих денег не стоит точно. Если бы не конференция в этом отеле, то точно бы тут не останавливалась. Тем более с семьёй. Внизу заходила в кафе на веранде, просто отвратительный кофе, невкусный ужасный суп в котором один уксус. Кафе которое находится внутри, абсолютно такое же, со столиков не убирают пока не придёшь и не попросишь, заказы приносят очень долго даже несмотря на то что пирожное стоит на витрине просто до твоего столика будут нести его 20 минут. Грусть, печаль и разочарование
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В Басте была неоднократно, в этот раз посетила ресторан, который находится в "депо" Очень удобно электронная запись так как мест не было сделали бронь, и затем прислали в WhatsApp SMS о том, что есть свободный столик можно подходить. Персонал крайне приятный, молодой человек официант посоветовал напитки к блюдам которые я заказала, его выбор был отличным . Несмотря на то что заранее говорят о времени приготовления блюд от 25 минут, принесли намного быстрее Рёбра нежные вкусные, пикантным соусом. Понравился салат несмотря на то, что на вид там просто капуста, он был необычным и вкусным. Дизайн интерьера, приятный, чисто. Столы хотелось бы отмыть посильнее, между досками там копится грязь. Цены адекватные. Порции большие. Моя однозначная рекомендация, для тех кто любит мясо.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно поставить все 100 🌟 я бы поставила. Это невероятное место, которое влюбляет в себя с улицы. Невероятно красивое здание притягивает взгляд, как только открываешь дверь оказываешься в настоящей сказке. Персонал очень приятный, мы взяли экскурсовода и ни разу об этом не пожалели потому что без него было бы не так интересно. Сказка перетекает из зала в зал, с этажа на этаж, все персонажи друг с другом связаны. Очень много интересных точек чтобы сделать фантастические фотографии, но про них просто так не узнаешь, интересные ракурсы подскажет экскурсовод. Была я с дочкой 7 лет, наш восторг от посещения этого волшебного места не описать несколькими словами. Обязательно хочу посетить другие особняки этой серии 💜 Огромная благодарность создателям, художникам, дизайнерам и всем кто трудился над созданием особняка. Даже уборные сделаны в разных необычных стилях. А кафе выше всяких похвал. Так бы и жить там осталась! Я искала какие-то косяки не прокрасы отваливающиеся детали и не нашла их. Всё выглядит удивительно реалистично!! 💜Оставляю вам пять 🌟и мой бесконечный восторг 💙 К сожалению не помню имя наше экскурсовода, но он просто невероятное золото, очень органичный в камзоле, с бархатным голосом, как часть удивительной сказки
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Плюс этого аэропорта в том, что до него можно доехать на метро. Очереди на все контроли просто гигантские, очень всё проходит медленно. Бизнес-зал маленький, неприятный. Еда ужасная, простой воды нету, только газированная или кипяток.
Beauty Market
Кострома · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Давно не была в этом магазине, был сделан великолепный ремонт🔥. Девушка, консультант, профессионально подобрала средство для волос и проконсультировала. Очень довольна, буду заходить почаще👍
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень грустно. Нам дали листовку и пришли вечером. Скидку по листовке не сделали, на кассе сказали бонусов нет ,хотя лежит бумажка при покупке на троих идёт мастер класс и ещё что-то. В итоге сумму взяли полную почти 5000р, мантию не предложили, пришлось самим выяснять где её брать. В конце всем детям начали выписывать дипломы кто прошел мастер класс, нам не дали диплом, не дали мастер класс зато оплата полная. Это полное СВИНСТВО так относится, вы хотя бы детей, кто не был на мастер классе отправьте сначала на выход или что бумажку жалко! Абсолютно не стоит этих денег!!! Очень разочарованы, ребенок расстроен!!! Отвратительное отношение!!!
Избушка
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место не рекомендую, еда вся заветренная в любое время. Ребенка точно тут кормить не надо.
Стоматология для всех-1
Кострома · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Пломбы выпадают, переделывают по гарантии