Иван Ч.
5
Иван Ч.
0
подписчиков
1
подписка
65к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Микон
Нижний Новгород · Развал-схождение
Сохранить
Январь 2026
Ремонтировал электрическую рулевую рейку. Сначала зашумела, потом вовсе отключилась. Продиагностировали и взяли в работу в день обращения. Все работы и запчасти согласовывали, прислали видео неисправности. Отличный сервис, рекомендую
Мультисервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотите потерять свои деньги и время тогда вам сюда. По телефону обещали восставить телефон, говорили мы профессионалы своего дела, только у нас можно восстановить утопленника другие никто не может. Поверил отдал в ремонт, а в итоге ремонтировали 1,5 недели, ничего не смогли сделать и еще просят 4000р. Лучше поискать другую организацию по ремонту техники.
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный медицинский центр. Что не понравилось, это отношение персонала (особенно регистратура ), ведут себя как будто я им что-то должен. Записался на узи почек на 11 часов, приехал за 15 минут (как и сказал оператор), оплатил услугу и прождал до 12 часов чтобы меня приняли на узи. При этом в кабинет узи вызывали других клиентов. Итог я плачу организации свои финансы, со мной общаются как будто они мне платят, время которое назначается не соответствуют дествительности. С такими успехами можно идти в поликлиннику по месту прописки и пройти врачей там на таких же условиях и это будет бесплатно. Делайте выводы, но для себя я решил, что сюда больше я не поеду и никому не посоветую этот мед. центр.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый и опытный персонал, быстро и оперативно сделали анализы. Благодарю!
НН Авто
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Январь 2021
Московская контора разводит регионовцев на финансы. Приехал в автосалон по просьбе брата посмотреть машинку, (брат живёт в другом регионе). Машины якобы на доп площадке, посмотреть авто можно только после одобрения кредита. Ни ПТС, ни Вин у них нет. И цены ниже чем у официальных дилеров на 200-500т.р. Но такая цена действительна только при покупки авто в кредит. Когда я сказал, что у меня есть вся сумма наличными и я готов купить авто цена на автомобиль поднялась на 200т.р. НО продать мне её отказались, потому что они продают автомобили ТОЛЬКО В КРЕДИТ. Развод (огромные проценты по кредиту, предоплата не возвращается) старый, но люди ещё попадаются на эту удочку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ.