Светлана Литвиненко
9
Светлана Литвиненко
2
подписчика
0
подписок
196,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Студия Виктории Литвиненко
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была на педикюре у Любы, радуюсь и благодарю за новые легкие ножки, сделано идеально, спасибо
Море барабульки
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
У них вкусно и чисто
Резиденция
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень запоминающийся отель, удобная локация, прекрасный персонал, вкусный ресторан и хороший бассейн, полная оценка 5,без проблем 🌹
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2025
Лучшее, что нам попалось в удивительной гастрономии в Ростове на Дону🌹🍷🎊
Времена года
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это было великолепно, мы и завтракали и обедали в этом ресторане, вкусы ухи и оливье с сомом превзошли наши ожидания, утром нас радовал талантливый аккардионист, а в обед очень красивая музыка фоном, нам было очень комфортно 🍷
Берега
хутор Ленина · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво и ухожено, хорошие завтраки, чистые и удобные бассейны, в домике который мы снимали все было чисто и удобно. Завтрак достойный, официанты молодцы. Из минусов - самое неожиданное и неприятное это то, что бассейн для жителей только один вечер с 14 до 21,а на след день за доп деньги это было странно при общей не малой сумме оплаты. Как то меня это немного задело
Катенька-Катюша
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Это было чудесно, чы ртме, али день рожд моей дочери, наливки изумительный, все вкусно и красиво, мпасибо
Станичный Дворик
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Зашли и ушли, посидели над меню 15 минут, никто не проявил к нам никакого интереса, видимо, персонал очень избалованный, дело было в 16 часов 24 марта
Chateau Tamagne
Геленджик · Бар
Сохранить
Март 2025
Мне очень понравились вина, особенно оранжи, хороший магазин 🍾
Атмосфера
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В этом отеле нет минусов только плюсы, нам очень понравилось, чистота, бассейн и завтрак, все было прекрасно, благодарю всех работников отеля, мечтаю приехать еще