Елена Новицкая
11
Елена Новицкая
15
подписчиков
1
подписка
857,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
31
Или
Мурино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мы кушаем второй раз, не часто бываем в Небе, но почитав отзывы, удивилась. Ешьте дома, прямо столько написано того, что не соответствует действительности. Первый раз кушали том ям, пиццу, суши и десерт сметанник. Всё великолепно 👌, суши не восторг стопроцентный, но на это и не рассчитывали, просто взяли на пробу, впечатления они не испортили. Сегодня кушали рамен, набор номер 3 картофель с рёбрышками, набор номер 4 рис с овощами и мидии. Остались очень довольны, сыты. Мидии очень удивили, они хоть и небольшие, но приготовлены очень вкусно. Рёбрышки просто бомба с картошечкой и жареным лучком 🔥Фото не прилагаю, были очень голодные, не до фото) огромное спасибо за недорогой и вкусный обед. Рекомендую 👍 и советую роллы всё же кушать в специализированных заведениях, а не ждать за 250 рублей супер премиум класс. Всем приятного аппетита!)
Арарат
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень рекомендую, шашлык очень-очень вкусный 👍 рулетики божественные 👍 работают на клиента, можно заказать по телефону ко времени, прийти забрать с пылу с жару 😋 по доставке сказать не могу, всегда забираем сами.
ПхалиХинкали
Мурино · Ресторан
Сохранить
Май 2025
СОРВАН И ИСПОРЧЕН ВЕЧЕР!!! 16 мая в данном ресторане проходила ретро-дискотека 80-х, я бронировала столик на 4х человек ещё в апреле. При бронировании меня администратор предупредила что будут обзванивать для подтверждения брони, на что я в свою очередь тоже обозначила, что с чужого номера мне будет не дозвониться и попросила мне дать номер с которого будут звонить. Администратор меня успокоила, сказала не переживайте, мы напишем сообщение, вас не пропустим и пообещала поставить себе отметку, что нужно будет писать а не звонить. В итоге 16 числа, когда я пришла с гостями мне сообщают, что бронь снята, мы вам не дозвонились! Здорово! А сообщение?! Ой, а сообщение я вам не писала! Отлично. Я не знаю где там себе кто какие отметочки ставит, и т.д. но данный инцидент считаю просто отвратительным. В итоге вечер испорчен, настроение конечно же тоже. Нам было предложено постоять и подождать, пока гости соберутся, вдруг кто-то не придёт. Супер!!! Потом предложили столик вообще в другом зале, места, которые не комфортные. Мне было очень неудобно перед подругами, но мы ушли. Через 30 минут мне написала администратор что наш столик освободился, но вы серьёзно? Считаете что мы должны были стоять под рестораном и ждать, когда бронь была чуть ли не за месяц. "Хорошее отношение к гостям" не чего сказать. В сегодняшнем времени с обзвонами бесконечными мошенниками пора уважаемые менять тактику оповещения гостей, тем более, я этот факт обозначила администратору, попросила связаться со мной по средством сообщения, и это не моя вина, что всем написали, а меня просто взяли и забыли, или не захотели, уж не знаю мотив данного действия. В общем, данное заведение не дорожит гостями, думаю при наличии такого подхода, не на уровне будет и обслуживание, читала отзывы, и я соглашусь с нареканиями, потому как мы войти ещё не успели, а получили негатив.
ФлебоЛайф
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Жаль что только пять звёзд. Врачам низкий поклон и огромное спасибо за их профессионализм, подход к пациенту. Обращалась за помощью к флебологу, к неврологу и травматологу-ортопеду. Медицинская помощь оказана на высшем уровне. Проведена вся необходимая диагностика и лечение. Ценник очень адекватный. Помощь бесценна. Огромное всем докторам спасибо. Клинике желаю развития и процветания.
Клюква в городе
Мурино · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень жаль что только 5 звёзд ⭐ Шикарное заведение 💫🫰👍👍👍, начиная с интерьера, заканчивая кухней. Очень красивая подача блюд, всё очень вкусно. А какие настойки 😋 немного увлеклись (но в меру 😂), очень хотелось многое продегустировать))) переживала голова болеть будет, а нет, ни каких неприятных ощущений, всё натуральное, очень качественное и вкусное. Итог: с ресторана вышли сытые и очень очень довольные. Персонал отличный, очень приятные, общительные, внимательные. Придраться ) было не к чему. Обслужили быстро, блюда все свежие, горячие, очень вкусные. Рекомендую посетить данное заведение, не пожалеете. Ну а ресторану от души желаем процветать, радовать качественной и вкусной пищей, и настоичками конечно) так держать 💪 огромное спасибо персоналу и управлению за такую хорошую атмосферу.
Берлога
Колпино · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Жаль что только 5 звёзд! Ресторан отличный! Интерьер, обслуживание, блюда, всё великолепно ✨👍
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были приятно удивлены посетив данный ресторан. Очень уютная атмосфера, приятный и очень вежливый персонал, блюда тоже не оставили равнодушными нас, очень вкусно приготовлено, быстрый вынос. Очень рекомендую посетить данное заведение, а ресторану делаю так держать 👍
Марчеллис
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Посетили сегодня ресторан и остались очень довольны. Вынос блюд быстрый, кухня шикарная, всё очень вкусно. Прекраснейший десерт сорбет. Очень приятное обслуживание. 👍
ЭкоПарк
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Ждём открытия новых магазинов 👍 Торговый центр открылся недавно, и очень понравился. Ожидается открытие ресторана Марчеллис. Желаем процветания и хороших покупателей центру.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мой самый любимый ресторан ❤️ но самая главная причина любви, это местоположение , не далеко от дома, это важно. Очень вежливый персонал, отличная кухня. Бар шикарный, коктейли всегда на высоте 👍 рекомендую!