Evgen Evgen
11
Evgen Evgen
6
подписчиков
1
подписка
488,5к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
37
Сити Отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
За 4,500 Вы получаете номер в котором на первый взгляд, 👀 даже ничего (если забыть о том, что гостиница находится у чёрта на куличках и в жилом доме). Пружины на матрасе отдельная песня, 🎧 как и сама кровать, ( времена года, Вивальди отдыхает). Жильцы собственники квартир с верху (напоминаю, жилой дом)отплясывают так, что скучать Вам не придётся от слова совсем. 😑 Да, завтрак происходит в коридоре, там стоит пять диванчиков вдоль стен. Кофе только порошковый, растворимый. Отдохнуть 🛌 в командировке не получится, увы.
Центральная клиническая психиатрическая больница Московской области, детское диспансерное отделение
Москва · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго дня, точнее доброго здоровья! ⚕️ Меня зовут Евгений Николаевич, хочу поделиться мнением и оставить отзыв о ДИСПАНСЕРНОМ ОТДЕЛЕНИИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМЕНИ Ф. А. Усольцева. В сентябре месяце по совету друзей, ветеранов решил посетить данное заведение и подлечить своё здоровье. Отдельную благодарность хочу выразить ЧЕТВЕРТАКОВОЙ АЛЛЕ ЮРЬЕВНЕ И КОЧИНОЙ АНАСТАСИИ ОЛЕГОВНЕ. Контингент лежит разнообразный. (Вопреки всеобщему мнению связанных психов, бегающих по коридорам нет😂). В основном в Диспансере лежат, что бы не много отдохнуть и успокоить нервишки. 5ти разовое питание (ну как в госпитале) каша 🥣, супы 🍲, катлеты , салаты,гарнир немного не досалён но соль есть на столах всегда можно досалить.ИТД... В помещениях чисто, уборка каждый день, везде есть жидкое мыло, туалетная бумага, 🧻 медсестра выдаёт по запросу. Лечение подбирается, к каждому индивидуальное. Лечащий Доктор посещает пациентов каждое утро. Лечение корректируется✍️ на протяжении всего курса. Так-же есть процедуры, обалденная вещь (магниты) 🧲. Засыпаешь на кушетке. После процедуры прогулка по местному парку, это особая прелесть и в заключении массаж. 💆 Вывод: Данное заведение 🏫 больше похоже на ПАНСИОНАТ. Как и задумывал создатель Ф. А. Усольцев. Если у Вас нервное расстройство или проблемы со сном то, две недели донном пансионате, это самое то. PS.Огромное спасибо всему персоналу.!
Гранд
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
День добрый. По роду своей деятельности, я часто езжу по нашей необъятной родине 🇷🇺. Поверьте, есть с чем сравнивать. Почитав отзывы, остановил свой выбор на гостиннице Гранд. Но,- ожидания не оправдались!!!. Завтраки;-🍳яишница и каша, 🥣 иногда мелкопорезаные яблоки. ( жили неделю). В номере жарко 🥵. Окно выходит на трассу. Шумно 🔊 уснуть проблематично. Сам номер (при условии, что ты приезжаешь только ночевать), вполне достойный, чистенько.
Белоснежка
деревня Нововоронино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был проездом. Городок небольшой, но есть интересные места. Одно из таких это данная кондитерская. Дети, как в советские времена, радостные, стоят в очереди за вкусняшками. Выпечка свежая, вкусная, аромат с улицы, захватывает дух. Если ты сладкоежка, тебе точно сюда. Вежливый персонал, чистота, уют. РЕКОМЕНДУЮ 👍.
Vegas
село Немчиновка · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Красиво, есть чем заняться в выходные с детьми.
Уральские и русские сувениры
Екатеринбург · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2025
Магазин сувенирной продукции очень порадовал. 👍 У меня традиция привозить слона из каждой командировки. Очень переживао, что не найду. И тут в интернете нашёл адрес магазина, выбором продукции остался доволен, РЕКОМЕНДУЮ 👍
Damiani
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Просто отличное место.
Гостиница Барнаул
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличная гостиница, ресторанпросто песня, завтраки отличные. В номере много зеркал, 🪞. Утюга нет. Холодильник только для напитков, слабенький. Чемодан 🧳 40на60, есть куда убрать. Размер побольше убрать некуда в шкаф не убрать. Железная подставка под чемодан 🧳 неудобная.
парк имени Н.Ф. Кретова
Долгопрудный · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Отличное красивое место, но туалетов нет. Увы. 😥 Семьёй не погулять. Всё делают на половину.
Амфитеатр
Долгопрудный · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Классное место, но если Вы с детьми либо большая компания знайте туалета нет. Поэтому только три звезды.