M.Bri
2
M.Bri
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 54
Чебоксары · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Детский сад очень хороший: небольшой, групп немного, уютный. Хочется отметить коллектив педагогов - замечательные воспитатели Алина Георгиевна, Антонина Николаевна, Галина Алексеевна и Альбина Григорьевна. Отношение к детям всегда очень ответственное и отзывчивое. Ребенок в садик ходит с удовольствием, даже скучает. Здорово, что часто проводятся различные мероприятия: то занятия с родителями, то занятия в формате кружков, то развлечения или театр на улице. Малышам всегда интересно. Выбор был между 3 садами, очень довольна , что сын пошел именно сюда.