Виктория Елькина
10
Виктория Елькина
2
подписчика
0
подписок
752,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
Цветочная Долина
посёлок подсобного хозяйства МК КПСС · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Очень большой выбор деревьев, рассады и цветов! Очень милые сотрудники, расскажут о каждом растении. Купили замечательную лаванду и вкусный бащилик
Гелиодор
деревня Головково · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2025
Уложили нам плитку на площади 300 кв.м. Работали быстро и качественно, с уплотнением каждого слоя. Организацию работ и своевременное обеспечение материалами обеспечил Карен. Результатом мы очень довольны! Смотрите наши фото).
Hotel Delta
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель, но в этом году слишком дорого для него
Hotel Berlin
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Старый и грязный
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Еда не очень.. на твердую тройку
Dental Luxury Clinic
район Внуково · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Давно посещаю только эту клинику и только к ней доверие. Баринова И. , Пак А., Левонян Э. - отличные специалисты своего дела. Рекомендую!
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Я еще не попала на прием к гинекологу (сижу возле кабинета), но мнение об этой больнице уже сложилось вполне((((. 1. Несколько корпусов, а указатели, чтобы найти нужный корпус, отсутствуют. Долго была в поисках нужного корпуса. 2. Прием у меня в корпусе 3 каб.208 в 8.50 утра. Я прибежала в 8.40, в кабинете врача нет. В 9.05-врача нет. Подошла женщина( тоже на прием) и сказала, что доктор принимает в другом кабине. 3. Я дождалась, пока из другого кабинета выйдет пациентка, зашла, а доктор мне говорит:а вы оформились в регистратуре? Я говорю: а откуда мне знать, что на обычный прием нужно оформляться?((( пошла я в регистратуру… 4. Снова дождалась пока выйдет пациентка, зашла на прием, а весь прием-это не осмотр, не узи, нет-это просмотр моей медкарты и назначение даты манипуляции. То есть по единичному узи, сделанному ранее 1 раз в поликлинике, без всяких контрольных узи или осмотров сразу сделаны выводы и назначена операция. Час потерянного впустую времени, очень плохие впечатления. В такую больницу больше никогда не хочется приходить!
ТеремЪ
Москва · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2024
Мы построились с теремом и очень довольны. Построили песню 4, сам дом всего за 21 день, плюс внутренние коммуникации несколько дней. Качество бруса и работ (я сама инженер-строитель) считаю очень хорошим, даже отличным. Бригада нам попалась очень хорошая, ребята просто с золотыми руками. Договор у терема прозрачный, все честно. Просто молодцы! Договор NП2304143-ИБ/СМР от 08.07.2023.
Pedant.ru
район Внуково · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Рискнула отдать ipad 7 на замену стекла (раньше ремонт яблочной продукции делала у официалов). Пришлось подождать пару дней, так как с первой заменой стекла не работал touch. Получила из ремонта, пока все работает. молодой человек, ремонтирующий планшет произвел хорошее впечатление и видно, что репутацией сети дорожит. Пока нет причин ставить ниже 5- ставлю 5.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Милые доброжелательные сотрудницы! Хотя и редко посещаю банки, но Очень приятно ходить в такие банки. Максимально все для клиента, так держать!)