Виктория
5
Виктория
2
подписчика
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Эгида
Липецк · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал. Ответили на все вопросы , помогли выбрать материал , так же есть услуги швеи , быстро и качественно выполнена работа . Даже быстрее заявленого срока. Хороший ассортимент. Приемлемая цена , пока довольна , буду обращаться еще.
Мимино
Липецк · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили шаурму с курицы , мясо горелое , шаурма горькая , соус не вкусный и очень много . Есть не возможно . Раньше покупали шаурму из свинины была нормальная .
Апельсин
Липецк · Строительный гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший выбор . Хорошие скидки .
Вита Экспресс
Липецк · Аптека
Сохранить
Август 2024
Странный парень фармацевт.
АптекаПлюс
Липецк · Аптека
Сохранить
Август 2024
Адекватные цены и имеются те лекарства , которые в другие аптеки не поставляют
Бегемотя
Липецк · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
Ужасный магазин. Во первых находится на верхнем этаже, с коляской не подняться , может конечно есть где то там лифт , но я не нашла. Во вторых плохой выбор хороших игрушек и завышенные цены.
Хлебзавод
Липецк · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Очень хороший магазин , хороший выбор, все свежее.
Краснодеревщик
Липецк · Паркет
Сохранить
Май 2024
Покупала ламинат , очень хорошая атмосфера, вежливые продавцы. Один и тот же ламинат сравнила цену в нескольких магазинах, здесь цена даже с укладкой ниже , чем в других. Большой выбор. Мастер который приезжал укладывать ламинат быстро и аккуратно все сделал. В общем только все 👍.
Нимфадез
Липецк · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Февраль 2023
В квартире от злощаной пицерии появились таракашки , вызвали специалиста Нимфадез , все обратоали , на протяжении нескольких месяцев после обработки тараканы не появляются , кошка и собака живы.
Тенденция
Липецк · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный отдел , ужасный продавец, если желаете получить негатив на целый день , то добро пожаловать. Одежда может быть и нормальная , но проверить так ли это на самом деле не получилось , так как продавщица полный неадекват !!! А если вы еще и одежду не так потрогаете, возможно не достаточно нежно , или не так посмотрите на продавщицу , по другому я ее назвать не могу , и просто уйдете, то не переживайте , она вас догонит и скажет все, что о вас думает , строго прикажет больше не посещать ее шикарный отдел. Хамка и позорище , таких продавцов я еще не встречала.