Влад Диденко
7
Влад Диденко
1
подписчик
0
подписок
396,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Полина крутаааая. А так реально наделали с девушкой всяких фигур и пару кружек, да и бог с ними, но получилось классно. Но мастера несмотря на мои косые руки поддерживали!
Bizu coffee
Электроугли · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе, обслуживание, цена на кофе, просто кайфушник
Апельсин
Электроугли · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Зал в целом люблю, считаю его лучшим в Электроуглях, но произошло такое НО, что аж подкосило желание ходить. Обычно приветливый администратор с темными волосами сегодня решила мне нагрубить и поругать, хотя я ничего ужасного не сделал. Заканчивая очередную тренировку (эта была под конец рабочего времени) делаю последний тяжелый подход и иду в душ, в там еще очередь в душ. Ну стараюсь побыстрее собираться и выходить, так подхожу к стойке в 21:58, за две минуты... и тут начинается "я же просила за 5 минут", "почитайте документы...", "я тут работаю по 14 часов..". Добрый вечер, каждый человек устает, а после тяжелой тренировки стараться еще администратора угомонить и перевести в нормальный разговор не хватало. Рабочие часы до 22, я подошел поздновато, не спорю, но не настолько, чтобы мозг выносить... Ну зачем из мухи слона, я неправ?
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Июль 2025
Опыт с центром у меня исключительно положительный. Регулярно сдаю тромбоциты (да, система нынче делает запись непростой, но записываться сам как-то успеваю). Сотрудники вежливые, процесс донорства и весь процесс от заполнения бумаг до кассы проходит комфортно
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Захожу к 12 ночи в магазин купить сок, прохожу на кассы, а они закрыты (перезагружаются). Понимающе жду минут 10 (как обычно на Покрышкина), а здесь 30-40 минут просто ждешь, пока откроются кассы. Данный момент очень разочаровал, а в остальном обычный перекресток
Шаурма Тут
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Шаурма ну просто обалденная, оч вкусная и сытная. Вежливо, вкусно, недолго Так даже повезло было, что одну шаурму еще бесплатно дали
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Мужчина на пункте приятный, но запах такой... неприятный
СИН
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин! Классный вайб, приветливый персонал и хорошие цены!
Орлан
Электроугли · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Автошкола Орлан - первая автошкола, с которой я познакомился и, пожалуй, последняя)) Она хороша, дэм, она в порядке. Если серьезно, то я учился онлайн (без очного посещения уроков) и ни разу работа администратора, приложения, инструктора не была плохой, либо что-то было не так. Правда, эти 3 месяца обучения прошли быстро и незаметно, к тому же довольно приятно! Александр Максимович - понимающий инструктор, который понятно и по полочкам всё объяснит, за старания хвалит, но если вы откровенно тупите... то это я уж вас поругаю)) Автошкола Орлан классная, бесспорно. Брат учился, я учусь, ну и вы можете тут поучиться!)
Магнит
Электроугли · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
У меня нет претензий к этому магазину. Хороший персонал, качественные продукты, ценники совпадают, убрано, дизайн магазина также интересен.