Николай А.
2
Николай А.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евророс
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Огромные очереди в кассу. Даже с утра. Свежее мясо нужно постоянно проверять на просрочку. Иногда с конкретным душком. Акции через интернет не отслеживаются. Цены завышены, особенно касается товаров по акции. Вообщем хожу, только потому что рядом с домом. Но очереди, особенно до 21. 00 выбещивают. Ну или утром, когда на работу идёш,ничего не купить. Потому что тупо опоздаешь из за очередей. До плазмы лень ходить, хотя с очередями там все хорошо.