Наталья
3
Наталья
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мангал
Ревда · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное кафе, вежливый и дружелюбный персонал!Шашлык обалденный!Всегда в наличии супы,вторые блюда,салаты,выпечка,и всегда всё свежее!Будете в этих краях то обязательно заезжайте на обед и на ужин!!!
Кировский
Ревда · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня дочь была в этом магазине,ужас что там происходит,мало того что отказались обслуживать из за того что нет сдачи,и ещё при этом начали оскорблять и обзывать нецензурно!При этом отказались дать книгу жалоб и вообще представиться.Вызвав полицию и написав заявление сотрудники магазина дали книгу жалоб,но при этом потом опять же начали оскорблять и обзывать,даже угрожая что мы съедем со своего адреса,выбегая за нами из магазина и угрожая.Продавцы лицо магазина!!!