Лариса
6
Лариса
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
городской посёлок Новоселье · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась 9 июня по поводу паспорта,хочу выразить огромную благодарность специалисту Гудковой Анне Андреевна,приняла документы,все объяснила и рассказала по существу,очень милая,приятная женщина.
Нео Суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
На дверях висела рекламка,как то вечером решили заказать и не разу не пожалели,роллы оказались очень вкусными,давно таких не ели,рекомендую.Оператор,курьер, упаковка,всё на отлично и спасибо за бонус в виде компота,который оказался тоже очень вкусным.А заведению хочу пожелать процветания,так держать,молодцы.
Амина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
С апреля по август всегда заходили в это кафе за шавермой,считая её самой лучшей в СГ,повар готовил всегда отменно,но 29.08.2025 видимо что то пошло не так,вечером зашли в данное заведение взять в очередной раз шаверму,повар был новый,сказать,что это было отвратительно, не сказать ничего, шаверма ужасная, помидоры и капуста не свежие,в курице попадались хрящи,лаваш сухой,соуса мало,пришлось выкинуть и еду и деньги на ветер.Больше в данное заведение не вернёмся.
Бьюти
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить мастера маникюра Ольгу, за качественную работу,маникюром осталась очень довольна,обязательно приду ещё, рекомендую.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферное место,мы остались очень довольны, рекомендую посетить это заведение,не пожалеете.Пиво,танцпол,живая музыка,еда на все100%.
Brik coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приветливый персонал,кофе очень вкусный,рекомендую.
Trueman
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Мой сын, уже несколько лет ходит только к одному мастеру по имени Снежана,говорит больше ни к кому,очень ею доволен,спасибо ей за её золотые ручки,волшебница,мастер огонь,всем рекомендую,не пожалеете!!!!
Ника
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Впервые посетили этот салон, хотела бы сказать сказать огромное спасибо мастеру Анне за проделанную работу и отдельное спасибо администратору Марии за её дображелательность. Салон рекомендую.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Отмечали день рождения. Ресторан очень понравился, официант был внимательный, еда вкусная, напитки супер(лимонад), особенно в такую жару. Данный ресторан рекомендую.
Эм&Ми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный салон. Хатела бы выделить мастера по маникюр Гулю, отлично знает свое дело. Спасибо за качественный маникюр, обязательно вернусь ещё.