Виктория
8
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
217,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный рамен, все очень вкусно. Отличная атмосфера, приятно находиться. Нам все понравилось 👍
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Удобный пункт выдачи. Отличное обслуживание, сотрудники вежливые, приветливые. Очередей нет. Чисто и уютно 👍
Efir
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
От всего сердца спасибо мастеру Кристине, что превратила мои ноготочки, из ужаса в полную красоту 😍. Обязательно вернусь еще! Замечательный персонал,обслуживание, все очень понравилось 👍 🔥 🔥🔥Еще раз огромное спасибо 🌹
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший. Не плохой ассортимент. Два этажа, единственное неудобство для пожилых, надо спустится и подняться по лестнице.
Яндекс Лавка
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший, чистый магазинчик.Ассортимент не очень большой, но кому то и этого достаточно. Приветливый рабочий персонал)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазинчик чистинький, аккуратный. Выбор небольшой, но все самое необходимое купить можно. Сотрудники вежливые, что очень радует) приятно зайти.
Тату Классик
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2023
Давно хотела проколоть ухо( хеликс) долго выбирала салон, и выбрала этот. Не пожалела) прокололи быстро, практически не больно.Мастер рассказала как ухаживать, обрабатывать, и как вообще жить с проколом)) Советую "Классик Тату"👍
Максимка
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2022
Самый любимый магазин. Качественная и модная школьная форма. Радует, что есть размеры и фасоны на полненьких. Всегда перед школой нас выручает "Максимка")
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Классный клуб. Атмосфера, интерьер. Отличный персонал. Выступают разные звезды, билеты конечно не из дешёвых, но это стоит того.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2021
В первый раз столкнулась с хамством сегодня, от сотрудника в адрес пожилой женщины. Она пришла пополнить баланс телефона, стояла даже не просила помочь с автоматом , а просто сама себе под нос говорила куда нужно нажать... На что продавец консультант, которого вообще не просили о помощи начал в грубой форме высказывать, намекая на глупость и ещё обозвав женщину, " ну вы же глухая вот я вам громко и говорю! " она же в матери ему годится... Женщина сказала, что она ещё и на оператора МТС хотела перейти, а продавец сказал " сидите там где сидите" такого хамства я еще не видела. Я просто не понимаю, почему такое поведение, если к консультанту даже никто за помощью не обращался, хотя это его работа! Было еще несколько грубых моментов, но здесь описывать будет долго. Консультанта зовут Сергей. Мтс похоже берет на работу очень нервных людей....