Наталья В.
3
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
282к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цифровой
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Ашот - великолепный мастер! Великолепен и как профессионал, и как человек! Всегда приветлив, позитивен 😁 Ходим к нему года 2: и телефоны чинил нам, и экраны менял, и видеоняню - всего не вспомню, даже не отказал мне в ремонте детских игрушек!) Не знаю с чем бы он не справился и рада, что есть такой человек рядом. Спасибо и удачи!
Горница-Узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой сын ходит в среднюю группу Капельки. Сразу напишу, что мы безмерно рады и довольны нашим садом, группой и конечно чудеснейшим коллективом, который заботится о наших детях! Изначально изучала отзывы везде где находила и ничуть не пожалела, что решили отдать ребенка именно в этот сад. Адаптация проходила великолепно! Хотя я очень переживала конечно в начале, а по итогу ребенок прошел все этапы за месяц (стал оставаться до вечерней прогулки). Всё это благодаря профессионализму и внимательному отношению к ребенку со стороны воспитателя, тьютора и нянечки. Воспитатель Марина Павловна - великолепный педагог, который занимается очень разнообразно, всесторонне и интересно с детьми, умеет найти общий язык с каждым. Всегда очень приветлива, спокойна, внимательна, открыта к общению по любым вопросам. Когда надо утешит, найдет нужные слова поддержки для ребенка, завлечет чем-то. Нам очень повезло с нею! Тьютор Анна - наимилейший и наиприятнейший, заботливый человек, она как лучший друг детям - помимо интересного и веселого изучения Английского языка, много играет с детками, мастерски устанавливает контакт с ними 😁 Очень открытая, позитивная, всегда расскажет всё что спросишь касательно ребенка, подскажет, поможет. Нянечка Эльмира Тагировна - наша фея чистоты, уюта, заботы. Всё время порхает: прибрать, помыть, убрать, переодеть, накормить и тд и всё это с любовью. Прекрасно относится к деткам, очень внимательна к ним во всём, переживает за каждого - это дорогого стОит! Я свою благодарность к воспитателю, тьютору, нянечке никогда не смогу описать словами! Когда отдаешь ребенка на весь день в сад со спокойной душой, и, главное, знаешь, что ему там действительно хорошо, он идет туда с радостью - это всё благодаря Вам! О чем еще может мечтать родитель 🥰 Прогулки: гуляют практически в любую погоду 👍 Хорошие закрытые площадки на территории огороженного ЖК (где сад и находится). Сам сад и группы светлые и уютные. Много так же занятий и с другими преподавателями. Разные мероприятия и активности, интересно организованные праздники. Управляющая Ольга Анатольевна - всегда очень приветливая и открытая. Когда были какие-то вопросы - в вотсапп отвечает мгновенно. Конечно благодаря ей и трудовому коллективу, в саду создана дружелюбная, семейная, приятная атмосфера. Повар - еда очень вкусная! Благодарю всех кто трудится над тем, чтобы наши детки ели вкусную и здоровую пищу! Дома ребенок был разборчив - в саду аппетит прекрасный. Виктор - охрана и порядок в саду. Очень приятный, всегда спокоен и приветлив. Всем выражаю огромную благодарность за Ваш труд!