Людмила Ш.
2
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шоколадница
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посетила кафе шоколадница в аэропорту на втором этаже, осталась под хорошим впечатлением, отличное профессиональное обслуживание,грамотная консультация в выборе кофе и десерта, спасибо за хорошее настроение.