Ольга Клепикова
8
Ольга Клепикова
0
подписчиков
0
подписок
167,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Магнит Семейный
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
14.02.24 была около 10:30 , ,,очень вежливый,, кассир на кассе самообслуживания мне попался ..... руководство АО Тандер , гоните в шею не довольных своей работой людей , они достойны большего ! А для улучшения ситуации , вводите ,,рейтинги,, сотрудникам , как в яндексе . Пусть зарабатывают свою ЗП , и сервис улучшится , и ТО повысите, мотивируйте как то сотрудников , что бы они к покупателям относились как к источнику своего дохода . .... я не часто хожу в Магнит , сейчас буду ещё реже его посещать
Irbis
Тольятти · АЗС
Сохранить
Август 2023
Девушки операторы умнички , всегда приветливы , сообщают о всех проходящих акциях ! Атмосфера очень приятная, за это и люблю эту АЗС .
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
В ночное время летом ,там особенно красиво !
Центральная СТО, LADA
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Обратилась 7.12.22, с проблемой . Медленно прогревается двигатель , на улице -15 , за 25минут на автозапуске , температура едва дотягивает до 45*, +проверить уровень жидкостей ,в круговую . Авто оставила в 10:20 , в 17:10 не дождавшись , звонка решила прйти без приглашения . Итог : мне вежливо сообщили что мою машину продиагностировали , печка работает без нареканий , нагрелась прям до кипятка ! ...и всё! Я конечно понимаю что печка и движок две неразделимые части , но проблема была не в печке изначально, т.к печка после дополнительного разогрева в ходе движения ещё +10-15минут хода и температуры 75* ведёт себя вполне прилично . Так мне машину выдали прямо с мойки , при чём домывали они её, пока я стояла в кассе и платила за диагностику 700р . И это в мороз -15. Еще минуты 3-4 , я стояла на приемке и смотрела как она катается ,вперед- назад , воду сливали , с колес ...Ребят , я понимаю что у нас в России всё просто , но элементарное уважение к клиентам должно быть . Если у вас были более важные дела , можно было просто об этом сказать , и я бы приехала позже. Я впервые у официала попала в такую ситуацию , авто выпуска 17года , по ,,левым гаражам,, не ездила , доверяла профессионалам и всегда оставалась довольна и давала ОС по 10бальной шкале , сейчас - 1звезда из поставленных . Естественно, больше я не приеду на это СТО . Отдельное ,,Спасибо,, за мойку, и за то что , я 3дня срывала колеса каждое утро и вечер !
Милано
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Аншлаги каждый день ) живу в этом же доме , зашла как то за 3минуты до закрытия , ожидала увидеть кислые лица , но вышло все наоборот !) С улыбкой , радушием ,и глодной не оставили , Спасибо! Пицца была вкусная ,,Гавайская,, с двойным сыром ! Молодцы! Цена /качество - 👍
Ивановский текстиль
Самара · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Ноябрь 2022
Не знаю в каком графике работают , девушка продавец достаточно вежливая . Ассортимент большой ,на любой вкус . Но ,на мой взгляд дороговато . Покупала пижаму шорты /футболка 1700р .
Almira
Самара · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший отель , останавливалась не однократно пару лет назад . Атмосфера в целом очень приятная, постель белоснежная , на ресепшн сотрудники вежливые . Завтрак был на заказ с вечера ,ко времени утром . Подают индивидуально все горячее . Моя оценка 5+звезд .
СТО
село Заборовка · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Октябрь 2022
Заезжаю не первый раз . Ребята работают очень быстро и качественно ,при СТО есть магазин ,благодаря которому не надо мотаться в город за запчастями .+ Зимнюю резину дошиповывают , есть мойка . Для данной локации очень нужное СТО - цена /качество 100баллов 👍
МФЦ Мои документы
посёлок Варламово · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Очень вежливые сотрудницы, работают быстро и качественно ! Сдала документы в течении 10минут без очереди . Забирала через 5дней,так же ! Спасибо за помощь и ваш труд!