Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
JohnCalliano Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Классное место, хорошие кальяны, вкусная кухня и приятный персонал ❤️ Спасибо кальянщику Андрею, помог с выбором и сделал классный кальян, как и хотела 🔥
Яндекс Маркет
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудник отсутствует на рабочем месте. Я сутки не могу получить посылку из-за отсутствия сотрудника в пункте выдачи
Reboot
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Понравился новый филиал! Просторные раздевалки, сауна, много душевых. Все для комфортного сбора после занятий - фены, выпрямители и прочие женские штуки для укладки волос)) Сами тренировки - огонь 💪🏽🔥 Все тренера в студии приветливые, вежливые и супер профессионалы.
EXEED центр БорисХоф Магистральная
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Не рекомендую данный салон. Все началось со шлагбаума. Дорога расчитана на одну машину, при этом на въезд и на выезд. Еле разъехались с VX. Заезжаю, стоит охранник. Спрашиваю его: я на сервис приехала, куда мне ехать? Он в ответ: Не знаю, я сегодня первый день. Захожу в салон, девушка сидит занимается своими делами в ноутбуке, даже головы не подняла. Я ее даже не заметила сначала. Никто не провожает к сервису, тыкают пальцем куда идти. Сажусь к Олегу, кто принимает на сервис. У меня было второе ТО машины. И тут просто прикол. Я ждала ТО машины 5,5 часов!!! Это вобще как?! При этом, видео о том, что машина готова и сделали ТО было направлено мне через 1,5-2 часа, но машину не отдавали. Я говорила, что у меня звенит в ремне что-то, надо проверить экран и кнопка вылетает. Делали ТО 5,5 часов и НИЧЕГО не проверили из того, что я просила. В ответ сказали только одно, не нравится - приезжайте в другой день, мы одну лампочку только 4 часа проверяем. Я считаю, что это не нормально. Сидела я в салоне 5,5 - 6 часов. Сколько раз мне предложили чай/кофе? Ноль раз. Пока я сама на пятом часу ожидания не спросила у девушки воды, никто не проявлял никакого ко мне внимания. Если бы администратор меньше болтал с другими сотрудниками мужчинами, то возможно было бы больше внимания к сидящим в салоне клиентам. При всем этом, сотрудники при тебе подходят наливают себе кофе из кофемашины, а клиентам никто не предлагает. Считаю, что это худший салон и сервис. Искренне его не рекомендую. О том, что ТО делается рабочий день - надо предупреждать заранее, на этапе записи клиента по телефону. По телефону записали все жалобы и сказали, что посмотрят, а по факту все совсем не так.
Точки Тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Была у нескольких мастеров в данной студии. Но Максим мне понравился больше всех. Однозначно рекомендую данную студию.