Alenchik
10
Alenchik
1
подписчик
0
подписок
826,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
10
Компонент Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Долго выбирала место для празднования дня рождения дочери. 8 лет, первый праздник с новыми друзьями одноклассниками. Хотелось чего-то необычного, интересного. Выбор пал на квест. Повелась на хорошие отзывы. Теперь понимаю, что они накручены и написаны не реальными посетителями. Выбрала пакет. В него входил квест "Монстры на каникулах", прятки в темноте, комната для проведения праздника (с посудой, приставкой и телевизором). Дополнительно оплатила услуги фотографа (1000 рублей) и эффектное поздравление (1000 рублей). Мне расписали, что в самый неожиданный момент, из сундука появится актёр и поздравит дочку. Несколько раз созванивалась и списывалась с организаторами, говорила о своём волнении. Меня заверяли, что всё пройдёт на высшем уровне. Настал день рождения, 26 апреля мы приехали. Место атмосферное, подвал пятиэтажки, комнат 6. В середине локации находится комната ожидания, она же комната для проведения мероприятия. Везде темно, свет приглушённый, немного жутковатой атрибутики. Две девушки. Мы прошли в комнату ожидания, а детей забрала одна из них, одетая в длинный чёрный плащ с капюшоном. Через пару минут мы услышали громкий крик детей о помощи. Их оставили и закрыли в тёмной комнате, типа ищите подсказку. Какую непонятно, но дети жутко испугались и просились уйти. Мне разрешили остаться с ними. И предложили за тысячу рублей ввести положительного героя для помощи. Это была вторая девушка в чёрном плаще с капюшоном и в чёрной маске, дети её тоже испугались и некоторые отправились к папе в комнату. За ручку с 8ю детьми мы прошли в другую комнату. Там нам нужно было что-то найти. Ничего непонятно, смысла и сюжета мы никакого не увидели. И никакой связи с планируемыми весёлыми монстрами и близко не было. Хотя мы много раз обсуждали, чтобы квест был весёлым. В общем, наконец этот бред закончился, первая девушка сказала нам код, мы его ввели и конец. Затем она ушла и вернулась с одним мишкой Барни со свечкой и предложила задуть её. Это было обещанное неожиданное поздравление. Фотографа мы тоже не увидели, но она периодически что-то фоткала на свой телефон. В комнатах были камеры, может с них должны были сделать фото. Это так и осталось неизвестно. В прятки в темноте мы играли на локации. Искала вторая девушка в маске. Долго мы ждали, но она пару раз заходила. Нам сказали, что будет сигнал, когда она отправится на поиски, но сигнала не было. Ок. Пошли пить чай с пирожными. Хорошо, что я всё-таки запаслась одноразовой посудой, чаем и сахаром, тк её не оказалось. Хотя мне обещали. Нашли только чайник. Минут через 20 нам принесли бутылку воды. Приставки нет, телевизор работает очень странно, пульт еле живой. Нас попросили вести себя потише, тк на локацию пришли другие люди. Мы, конечно, очень старались, но у нас девять восьмилеток. Туалет находится в самом начале, чтобы туда попасть, нужно в темноте идти через локацию, где очень страшные для детей звуки и ходит актриса в белом длинном платье, как в фильме "Звонок". Само собой, во время проведения другого квеста, выходить вообще нельзя из комнаты. В общем, мы очень ждали окончания этого праздника. Дети просились домой. Гости сказали, что это был самый ужасный детский день рождения. До слёз обидно, я так хотела устроить праздник ребёнку, готовилась, выбирала и ничего не получилось. Фотки мне обещали через 5 дней. Прошло 5-7-10-15. Я всё время писала девушке в плаще. Через две недели она отписалась, что у неё больше нет доступа и дала новый контакт. Уже новая девушка ответила сразу, долго уточняла информацию и дату проведения. Спрашивала не ошиблась ли я. Потом пропала. Я снова написала, мне ответили, что фоток нет и не будет. Опять пропала. Появилась и обещала вернуть деньги за фотографа "сегодня". Это обещанное "сегодня" уже два дня не наступает. Организация проведения ужасная, это не квест, это просто подвал и потраченные деньги, испорченный праздник. Отзывы не реальные! Это сто процентов! Категорически не советую это место. Вас обманут и перестанут выходить на связь.
Лисята Медвежата
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный центр. Пришли по рекомендации знакомых. Занимаемся с Дарьей Дмитриевной. За 4 месяца дочка прошла подготовку к школе, научилась читать, писать, все проблемные участки в речи устранили. На занятия ходим с огромным удовольствием. Мы очень довольны центром и педагогом.
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный филиал. Удобное расположение. Все помещения чистейшие. Есть игровая зона, санузел, раздевалка со шкафчиками, душевая. Бассейн очень чистый, обрабатывается. Огромное количество инвентаря для плавания. Мы плаваем в основном с Таисией, проводили занятие с Ольгой. Прекрасные тренировки, ребёнок моментально поплыла, следит за дыханием. Мы очень довольны и рекомендуем Китёнок ❤️
Гавань
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в августе 2024 с пятилетними детьми. Отличное место. Привлекательная цена. Замечательный персонал. Здесь вы не увидите привычных полотенец и постельного белья с пятнами. В Гавани всё белоснежное. Номера чистые со свежим ремонтом, в номере кондиционеры, телевидение, интернет. В кухне чайник, микроволновка, холодильник. Хорошая посуда, новая разделочная доска и крышка в микроволновку. Новые матрасы, свежие подушки и пушистые одеяла. Уборка на 4е сутки со сменной полотенец и постельного белья. Закрытая территория (но и чужаки периодически ходят через двор на пляж, видимо кто-то поделился дубликатом ключа), большая парковка. Детская площадка, мангальная зона, много мест отдыха для гостей, качели, сушилки для белья. Можно за символическую плату попросить постирать в машинке свои вещи, это очень удобно. В коридоре утюг и гладильная доска, кофемашина. За забором речушка, можно взять с собой удочки и порыбачить, кому это интересно. Пляж в минуте ходьбы. Чистый, широкий, народу не много. Ежедневно смотрели на проплывающих дельфинов. Много кафе и столовых на набережной, прокат инвентаря, бунгало. Пляж крупная галька, мы покупали тапочки . Совсем рядом сетевые магазины магнит и пятёрочка, лотки на любой спрос (одежда, фрукты, сувениры, специи, чурчхела, палатки с шашлыком и пр.) Однозначно рекомендую это место для отдыха. Если кому-то мешает спать железная дорога (тянущаяся по всему побережью), то выбирайте не первую линию от моря. Нам всё очень понравилось! И мы с удовольствием вернёмся ещё и не раз!
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Грязно, всегда очень грязно
Весна
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Очень нравится торговый центр. Хорошие магазины, огромная парковка.
Мастер Лик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня впервые посетила салон, делала окрашивание у мастера Мареты. Чудесная, аккуратная и улыбчивая девушка, внимательная к клиенту. Спасибо за прекрасный цвет! Я очень довольна результатом! Персонал приятный, доброжелательный, хорошее отношение к клиентам и тёплая атмосфера в салоне. Приду к Вам ещё! Спасибо!!!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Магазин находится в жилом доме. Алкаши сидят с 7 утра и до поздней ночи. Детская площадка загажена. С ребенком погулять невозможно. И всем плевать, главное алкашку продать. Ужасно
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Аптека рядом с домом, всегда ходим туда. Обычно фармацевт отличная работает, посоветует, улыбнётся. Но сегодня очень неприятный продавец, именно продавец. Просишь одно лекарство, она ставит другое со словами "господи, да какая разница?". Грубая