Антон Г.
5
Антон Г.
0
подписчиков
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Энергия Высоты
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Июнь 2026
Если рост выше 180, вес около 90, то на всех трассах будет возможность поцарапать себе что-то, получить травму и отдавить пальцы Крайне не рекомендую. Слишком «универсальные» требования под 160см микрочелов
Гейт
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Август 2025
Купили классную квартиру с подходящими условиями в Ауруме без коммиссии риелтору! Вышли на риелтора Илью Абрамова, общались 1,5 месяца, обсуждая варианты, нашли подходящий. Илья показал как будет выглядеть квартира на примере других новостроек от застройщика РСТИ в рассрочку Все время до регистрации договора в ЕГРН, служба Гейт помогала, созванивалась во время и после рабочего дня, решала вопросы, сверяла договоры. Отдельная благодарность Дарье! Очень понравилась команда, в следующий раз обязательно обратимся к ним
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Авторские десерты очень понравились, оформление десерта на очень хорошем уровне. Есть также необычные позиции для напитков, которые приятно удивили вкусом. Поэтому если хочется порадовать своего внутреннего ребенка и скушать «облачко», или огромную малину - welcome
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Лучший пункт выдачи, очень приятные сотрудники
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Одна из самых демократичных по цене и классных по бизнес-ланчу грузинских ресторанов. Интересные плюшки, лобиани и другие булочки.
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Классная пивная, с собой по очень демократичной цене взял темное пиво, очень вкусное оказалось. Внутри потрясающая атмосфера, галдеж, радостные лица и скуфы с альтушками, ну, как обычно и бывает в пивных
Хорошие парни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Классный кальян-бар, вкусное манговое пиво и кальяны Достаточно демократичные цены и классный дизайн Обслуживание для большой компании страдает, но мне все принесли воврем, так что 5*)
Казан кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Шаверма норм, но не самая лучшая