Дмитрий Захаров
9
Дмитрий Захаров
2
подписчика
2
подписки
265,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Авито
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Такое ощущение что сотрудники не заинтересованы ничего отправлять, докапываются до всего, то досмотр устраивают (покажи так потом с другой стороны, достань, покрути, переверни и тд) то на фото не все детали в итоге потраченные нервы и время, Авито во что вы превращаетесь ?? в почту России ?
Лебовски Пицца и Боулинг
Оренбург · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Ужасное заведение! Бронировали дорожку на час на 02.01.2026, затем столик в кафе. Пока играли, дважды ломалась дорожка, ждали пока отремонтируют. После игры переместились в кафе. Обслуживание на нуле!!! Официантка говорила очень тихо, приходилось постоянно переспрашивать, что она говорила. Абсолютно не знала меню. Изначально заказали говяжьи ребра, официантка ушла на кухню, через некоторое время объявила, что ребер нет. Мы спросили, какие блюда есть на сковородке. Она пожала плечами, нам пришлось смотреть меню и выбирать снова. Также заказали 300 гр. коньяка. Она принесла фужер с 50 гр.коньяка и все.... Мы стали ей говорить, что неужели нельзя принести сразу графин с 300 гр. коньяка???? Горячее начала выносить сразу после того, как поставила салаты. Про одно из горячих она вообще забыла сообщить кухне. Прошло 1,5 часа, мы уже все покушали, чай попили, а одного горячего так и нет... Стали спрашивать - забыла... В итоге, когда принесли последнее горячее, гость уже перехотел его есть и забрал с собой! Среди нас был именинник, мы принесли свечи и попросили вынести пирожное вместе со счетом. После того, как попросили вынести пирожное, прошло еще минут 20. Пока мы не начали ругаться, телодвижений не было никаких. Необходимо отметить, что в кафе практически не было гостей... С нами был годовалый ребенок, который очень устал и начал капризничать. Мы рассчитывали быстро поужинать и уйти. Ноооо.... Праздник и настроение были испорчены обслуживанием. Больше мы в это заведение "ни ногой"! С каждым годом все хуже и хуже... За соседним столом сидела семейная пара, у которой тоже возникли с обслуживанием. В итоге к ним подошла администратор и вместо того, чтоб уладить конфликт, начала на них "наезжать". Они просто встали и ушли... Прошу администрацию разобраться в сложившейся ситуации. Нам было очень не приятно в семейный праздник столкнуться с такой ситуацией!!!!
АвтоБомба
Оренбург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Менял масло и осмотр ходовой, замечаний нет.
ДокВет
Оренбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
По телефону записались на стрижку кошки, ждали неделю, в назначенное время пришли оказалось что они не стригут а только причесывают за 2000р, советую записывать на диктофон все разговоры с ними.
Rostosh
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарно за умеренные деньги.
Уголек
Оренбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все ок
Мото № 1
Оренбург · Ремонт мототехники
Сохранить
Ноябрь 2023
Дорого
Детская поликлиника № 4
Оренбург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая организация, посещения по записи.
Ашан
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Есть отличное кафе Перчини, советую посетить.