Карен Хачатрян
5
Карен Хачатрян
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шашлычный рай
Московский · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Пришёлся купить выпечку, а не продал, типа смена закончился, все собрал и ушёл, при том, что сменчика не было, на вопрос, а где сменчика, когда он придёт, ответит убил))откуда я знаю, стой жди когда он придёт, так сразу)) сказал и довольный ушёл)). Хотя мог бы и продать, потом уйти, а нет, ему по ходу наплевать, и соответственно я не стал ждать, ушёл в другое место, и ждать от таких что товар как то свежий или санитарию будет соблюдена, то думаю не стоит
Шеф шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Сразу живёт начал крутить. Ели до ехал до дома, но доехал,=)
Ассорти
Егорьевск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Вечно крики, драки, особенно по выходным дням,
Да!
Егорьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Дроговата, но более менее.
Фабрика обедов
посёлок Новый · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень у них дорога, и всегда потом жога мучает, то ли не свежие у них, то ли не качественные продукты пользуются!
Газпромнефть
Егорьевск · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Очери всегда много, сотрудники очень медленно работают!
Верный
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Много просрочки, много товаров который нарушено упаковка, регламент, срок годности, условия хранения, и всегда основном один каса работает, не смотря на то что даже много очереди, и даже другие сотрудники стоят не далеко, и прекрасно видят что очередь, все равно вторую кассу не открывают, а на прозбу открыт вторую кассу, ответь всегда грубо, для них важно в телефоне просидеть, чем что либо делать!
Солянка
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вечно запах не приятный чувствуешь когда мимо проходишь!!
Магнит
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Много просрочки, надо быть очень внимательно,
Дикси
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
У них всегда основном работает одна каса, и на прозбу открыт ещё касу, всегда отвечают грубо, работники не приветливые, и какую либо вопрос ответ грубо, напримере спросишь какой то товар где лежит, ответ будет грубо и не скажут куда пойти, не магазин и бидлятина какая-то.