Елена Лихоманова
8
Елена Лихоманова
1
подписчик
0
подписок
136,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Сервисный центр
Таруса • Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась не в первый раз! Все всегда завершалось великолепной работой в кротчайшие сроки!!! Самое важное, что Дмитрий все очень хорошо объясняет! Всегда предлагает варианты ремонта, даже , на мой взгляд, безнадёжных вариантов! Огромное спасибо! Теперь технику только туда!!! Очень классно что теперь есть честный, качественный и доступный сервис!!!
Театр на Мельникова
Москва • Театр
Сохранить
Март 2026
Расположение жутко не удобное. От метро, если пешком, далеко, на машине, желаю удачи с парковкой! А вот представление наоборот! Порадовало! Стоит сходить!!!!
Народный дом
Калуга • Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Парковка рядом, платная, но 35 рублей час, это прям очень доступно Внутри очень вкусная и не дорогая столовая!
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва • МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошо наладили работу, все оперативно и понятно
Лидер
Таруса • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная пицца и кофе! Спасибо!
Волга
Кострома • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось! Номера чистые, светлые, достаточно просторные, вид из окна супер! Завтрак, шведский стол супер! Особенно вкусная оказалась каша и творожная запеканка!!!! Даже за добавкой пошли))))
Шуйская водка
деревня Игнатово • Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ассортимент! Есть что повыберать! Отзывчивые продавцы.
Калининградский зоопарк
Калининград • Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место! Удовольствие получили)
Ленина 90
Таруса • Молочный магазин
Сохранить
Май 2025
Подъезд к магазину , по состоянию на 20.05.25, ужасен насколько, то вероятность оставить "защиту" на парковке равно 4 из 5 Очень верю что владельцы изменят ситуацию! Сам магазин нормальный, персонал отличный!
Вкусно — и точка. Авто
деревня Бережки • Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное расположение, в отличие от той что ближе к Москве Легко съехать с трассы и так же легко вернуться на нее Жалко только пирожки холодные были) ну да ладно! Вкусно все равно)