Екатерина Б.
3
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Анастасия
посёлок Никола · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель!!! Уютный, с прекрасным видом на таинственный Байкал и горы, свежайшее постельное белье, ложишься в эту теплую кровать вечером, а утром открываешь глаза-а за окном Байкал-красивейший и невероятный😍 обслуживание отличное, сервис, еда в ресторане, все на высоте👌🏻 А баня?! Это такой кайф! Нигде так не парилась! Уходить из бани не хотелось! Очень понравился отель, место, природа, еда и обслуживание!!! Я обязательно приеду туда еще раз!
2Лица
Филимонковский район · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю, почему тут есть отрицательные отзывы, прям даже обидно((( я хожу сюда с открытия, и на маникюр, на окрашивание волос и стрижку, на брови. Все прекрасно. Я в Москве три года до этого салона не могла найти мастера по волосам. Ходила и за 15-20 тысяч, и в салоны известные, где и чай и кофе тебе, и чуть ли не с бубном танцуют, видимо поэтому такие огромные деньги. И по факту, нигде меня не устроил результат. Максимум довольна была пару дней, а после мытья волос, то стрижку не пойми как уложить, (я проходила курсы парикмахера и практически всегда могу уложить волосы)то тонировка смылась и цвет уже совсем не тот. Маникюр всегда держится, прихожу бывает через месяц, когда покрытие до половины ногтя отросло, и все прекрасно. Был момент, когда покрытие облезло на двух ногтях в течении пары дней, но я написала администратору, все исправили быстро и бесплатно. Про брови вообще восторг. Девушка очень тактильно-аккуратная. Брови стала впервые делать в этом салоне, и очень довольна. Однозначно рекомендую к посещению!
Dva2Litsa
Филимонковский район · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Я в свои 46 лет ни разу не оформляла брови с покраской. Первый раз ходила на эту процедуру. Сказать что я довольна, ничего не сказать!!! Мастер очень деликатная, вежливая, внимательная! Брови просто шик! Я не пользуюсь декоративной косметикой, но с бровями взгляд совсем другой, лицо ярче! В меру окрашивание, нет желания «смыть» брови 😁я очень в восторге, теперь только к Тамаре !!!👌🏻благодарю вас!!! И окружение тоже оценили изменения!!!