Елена
5
Елена
0
подписчиков
10
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фиолент
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень мне нравится этот салон. Делала маникюр месяц назад, посмотрела тихонечко как все вокруг и сегодня пришла на стрижку. Просто счастлива. Мастер Ольга волшебница, исправила чужую неудачную работу, быстро, красиво, с добротой и улыбкой) Мне еще и удобно, рядом с работой. Буду частым гостем, точно. Спасибо большое!
makaroff optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на вечер. Пришла на подбор очков. Хочу сказать огромное спасибо за внимательный приём и подробную консультацию. У меня сложный случай, мучаюсь уже лет 20, подобрать очки на постоянную носку врачи не могут. Но тут мне помогли. Профессионализм врача, современные технологии и терпение ассистента Никиты) Что входило в прием: 1. Диагностика моего зрения 2. Диагностика выписаных ранее очков ( почему не походят) 3. Подбор очков - 3 варианта ( на 3 разных фокуса, вдаль, средний фокус и вблизи для чтения) 4. Объяснение и варианты как можно совместить несовмемтимое. 5. Подбор оправы для конкретной технологии изготовления очков. 6. Замеры контрольных индивидуальных параметров моих глаз для конкретной оправы. 7. Оформление заказа. Спасибо большое! Я обязательно к Вам вернусь с сыном и супругом!
Центральный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
Сын поступил на 1 курс в 2026 Прошло 3 месяца. Сын счастлив! Сказал это лучшее место для учёбы а стране)
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
По кайфу все сделали жи есть
ШаурШеф
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное место
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место. В номере кондиционер, сан узел, телевизор. Столовая вкусная. Внутри уютно и красиво. 100% рекомендую.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятный традиционный японский комплимент
LC school
Набережные Челны · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2020
Лучшая языковая школы в нашем городе. После учебы немецкого языка в начальной школе, сын поступил в лицей с английским. Язык пошел сразу. Оценок меньше "5" просто нет начиная с 5 класса. Конечно, сейчас 6 класс, и он продолжает. Разговаривает со сверстниками на английском легко и непринужденно. Учителя в школе все как на подбор, молодые, глаза горят, преподавание разноплановое и видео, и аудио, и теория и игры. Каждый год они организуют английский лагерь с языковой средой. Потрясающая школа. Грамотная и эффективная программа. Немаловажно: у школы есть лицензия, и с оплаты за учебы можно вернуть 13%.