Vladimir Chernischenko
6
Vladimir Chernischenko
0
подписчиков
0
подписок
258,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Автошина
Лесосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Сделали хорошо , но дорого . переобувал машину на зиму .... 205.55 . 16 взяли 2600 ..... Товарищу на за эти деньги в другом месте внедорожник на 20 ( или 19 не помню) башмаках переобули . а на 215 50 17 , за 2000 .
Вмиг Шашлык
Емельяновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные лаваши разогретые на мангале. Прям очень. Вкусная картошка. Куринный шашлык так себе. Остальное не пробовал.
Амбар
село Галанино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Девчонка красивая работала. Все остальное как в других кафе, - Жирные пироги размером с ботинок. Шашлык в лаваше и тд. Рядом есть уборная. Руки тоже можно по мыть.
Отделение почтовой связи № 663431
село Богучаны · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Это кошмар ... Имел неосторожность заказать посылку туда ..думал не заберу ни когда. Очередь большая . пенсионеры идут за деньгами и стоят часами, скажете приди в другой день когда нет выдачи пенсии? Вещь нужна срочно по этому не вариант . работает одно окно . при чем это окно и выдает пенсию и посылки , оформляет посылки тоже девушка с этого окна .
DNS
Лесосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальный магазин .... Три звезды , оценка их отделу кадров. Вечно нет свободных продавцов , при чем даже когда в магазине 4 покупателя . по 20 минут ждешь , потом пока не найдешь продавца не купишь ни чего из дорогого . Спасает то, что мелочь типа кабеля на телефон или чехла , можно взять и оплатить самому на терминале что б ни кого не искать (может быть и нельзя но я так делал 😄)
Lada Deталь
Лесосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин . хороший список по наличию запчастей. Девушки продавцы приятные , приветливые , с чувством юмора. Отличная теоретические знания для консультации . Хорошие цены на запчасти , в среднем ниже чем в других магазинах.
Автозапчасти
Лесосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший можно купить от болтика , до какой нибудь рулевой рейки . Женщины продавцы вежливые, приветливые отзывчивые. хорошие теоретические знания. В случае если запчасть не подошла , проблем с возвратом нет . Цены на запчасти в среднем процентов на 10 - 20 выше чем в других магазинах автовазовских комплектующих.
Восемь шагов
Лесосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Как обычно, у 8 шагов, - Вкусный хлеб. Но для магазина самообслуживания маловат, тесно . в час пик даже не суюсь туда , хоть и живу рядом. На момент отзыва (15.12.2023) магазин не работает, по причине вроде бы как пожара или возгорания .
Kari
Лесосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал вежливый. Отзывчивый. Вопросов к персоналу нет. Выбор игрушек хороший . на этом плюсы заканчиваются . Цены адские , на обувь качество которых вызывает сомнения . Заманивают людей акциями , типа две вещи купил третья в подарок. Опять возвращаясь к качеству обуви , думаю их себестоимость окупила бы и две вещи в подарок, а не одну . про ценник на кошельки и всякую мелочь , вообще говорить не приходится. Дорого . Ну и Вишенка на торте , без приложения акцию не оформить . Были в магазине , как раз не было интернета. Купили обувь в другом месте и не пожалели.
Токио
Красноярск · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2023
Менял у них двигатель на Mazda Axela bkep 2.0 AT . претензий ни никаких . установили за два с половиной дня . отдали авто с чистой подкапоткой , было приятно . (даже грязнющий аккум как новый) дали гарантию . перед заключением договора по замене дали список рекомендаций по расходникам , от всего можно отказаться вплоть до того что б залить свое же старое масло. Проехал на их двигателе 5 тыщ , и в тапок давал и спокойно. масло не ест ни грамма , не дымит , работает тихо , ровно . ни чего не сопливит не капает. даже не знал что эта машина так работает когда исправна .