Эльвира Шияпова
4
Эльвира Шияпова
1
подписчик
0
подписок
174,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Аимавто
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, провела полнное обследование автомобиля, очень качественно и профессионально провели диагностику и выявили все узлы и агрегаты для ремонта. Особо хочу отметить электрика который смог прочитать все ошибки и избавить меня от дорогостоящего ненужного ремонта при помощи асцелогрофа. Заменила все расходники, перебрали ходовку, все в наличии( есть все ориганинальные запчасти). Цены очень порадовали, сервис на высоте)))
Омикрон
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Вчера сделала коррекцию зрения в клинике Омикрон — результатом очень довольна! Всё прошло быстро и безболезненно. С учетом того,что анализы я сдала заранее в этой же клинике (при прохождении диагности), в клинике привела чуть больше часа. Не прошло ещё и суток,но я уже вижу чётко без очков и линз! Сейчас зрение стабильно, никаких побочных эффектов. Удобное расположение клиники,в пешей доступности от дома. Отдельно хотелось бы сказать про молодой, энергичный и внимательный персонал,все как на подбор-молодцы! Уровень сервиса на высоте: предложат чай/кофе и даже сделают коррекцию зрения под любимую музыку)))Однозначно рекомендую тем, кто устал от очков!
Haval ТТС
Казань · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Планировали приобрести автомобиль в данном автосалоне,оставили бронь в размере 10000 рублей 27 ноября 2025г. Обещанную выдачу автомобиля задержали. В итоге приобрели автомобиль в другом автосалоне 29.11.2025 г. О чем сообщили менеджеру автосалона на следующий день,с просьбой вернуть бронь. Неоднократно обращались к менеджеру,звонили в автосалон,отправляли реквизиты, чеки и фото паспорта. 27.12.25г обратилась лично в автосалон к руководителю Алине, повторно!!! предоставив реквизиты,чеки, паспорт.На сегодняшний день 29.12.25г деньги не возвращены. Позвонила в автосалон, попросила соединить с руководством...в итоге провисев несколько минут на линии,соединились с консультантом, сославшись на то,что руководитель ещё не приехал на работу ( в 11:31) и когда появится не известно,но моя заявка в работе и возможно я получу свои денежные средства после праздников. Бардак полнейший.