Марина Вячеславовна
4
Марина Вячеславовна
0
подписчиков
0
подписок
532,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ваш Балкон
Барнаул · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Благодарим компанию Ваш Балкон за утепление нашей лоджии "под ключ". Ребята переостеклили, полностью утеплили, положили теплый пол, ламинат, освещение всего за 3 дня! Работали с 10 до 18 без проволочек и опозданий. Работу начали с оговоренной даты. Другие компании брали на такую работу 4-6 дней. Зимой за окном было -20/-30 С, а на балконе вполне можно находится и работать. С теплым полом балкон прогревается до 20-23 градусов за 2 часа. Если сильного ветра нет, тогда даже без источника тепла температура держится от 20 градусов. Мы остались очень довольны качеством работы этой фирмы! Определенно советую всем!