Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Reflex
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Обувь нормальная. Надо понимать, что не оригинал. Но! Из-за отношения продавцов не хочется посещать этот магазин. Была несколько раз и каждый раз одно и тоже: фунт презрения, всем своим видом показывают свое "доброжелательное отношение". Клиентоориентированность очень страдает.