С
Салам И.
С
3
Салам И.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мои Документы, ФГАУ РД МФЦ в РД по Акушинскому району
село Церхимахи · МФЦ
Сохранить
Март 2021
Хотел оплатить Госпошлину на ВУ. Госпошлина Стоит 500 р. со скидкой 30% получалось 350 р. а с меня сотрудница которая сидела у стойки взяла 600 р. Сама оплатила через терминал. Хотя я у неё спрашивал как оплатить со скидкой. К тому же терминал не выдаёт сдачи, не выдал 66 р. Мелочь но грабежь!!!
Радуга
Армавир · Химчистка
Сохранить
Январь 2020
Ужас! Отдал ковер на стирку, какой был такам и остался грязным после (стирки). Куски пластилина так и были на ковре. В жизни туда не пойду!!!