Вера Б.
5
Вера Б.
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
106
AveVape
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2021
Одноразовые электронки — ужасно кривые самопалы по цене оригинала. Курить невозможно. Не советую брать здесь что-нибудь :(
Адаль
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2020
Приятная атмосфера, хорошие цены, вкусные бургеры. Рекомендую )