Инкогнито 3977
4
Инкогнито 3977
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Фартук
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Проходила индивидуальный курс,, Гончарное дело,, с 14.08 2025 - 28. 08.2025 в этом замечательном месте. Преподаватель, а вернее настоящий мастер своего дела был Макар. Все понятно, доходчиво обьяснял и показывал! Очень талантливый, светлый и цельный человек! Время занятий пролетало быстро и эффективно! Очень рада, что попала учиться именно к нему! Творческих тебе успехов, Макар! Спасибо пространству Школы Мастеров за эти насыщенные дни!
Технарь
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2025
Прошла курс по гончарному делу, в этом замечательном месте🌞. С 14.08 2025 - 28.08.2025.Брала индивидуальные занятия. Преподаватель - Макар. МАСТЕР своего дела! Очень доходчиво все обьясняет и показывает!. Не научиться с ним - у вас НЕ получится!. А какой он талантливый, очень светлый и цельный человек! Спасибо Вам, Школа Мастеров, за такой пед состав!!! Удачи процветания вам!!!
Дом молодёжи
Комсомольск-на-Амуре · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2023
Очень теплое и уютное место. Начиная с вахтеров и заканчивая сотрудниками. Все расскажут, обьяснят. На звонки (вахта) отвечают мгновенно и с добротой. Спасибо. К вам хочется приходить. Хоть и далековато и с общественным транспортом беда (Дземги)
Музей уникальных кукол
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Доброго всем.. Проездом были в Москве с Дальнего Востока... Сама ОБОЖАЮ, все, что связано с РУЧНЫМ ТВОЧЕСТВОМ. Специально, нашла место, где можно посмотреть кукол ручной работы.. Божечки, когда, я только вошла, почувствовала магию этого Волшебства. Нас ооочень приветливо встретили (знаете, нет этого, обычного,оценивающего взгляда🤣), а встретили, как будто вас знают тыЩу лет... Такая коллекция кукол, что собрана там, приводит в неописуемый восторг!!!! Для каждой композиции и групп кукол, в голове, моментально, прорисовывается история, а когда еще экскурсовод вам рассказывет о каждой кукле и с такой любовью, что вообще можно ходить по залу вечно🤣 Зал не большой, но для меня он показался огроооооомный и такая начинка внутри... Цена входного билета - просто подарок-300р... Сходите туда, не пожалеете.. Настроение и улыбка, останется на весь день! Девочки, (Юлия и ее Феи), спасибо, что вы есть!!!! Добра и Счастья 🥰🥰