Мария
2
Мария
1
подписчик
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dostaевский
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все позиции, что мы заказывали - не стоят своих денег. В роллах за 838₽ очень тонкая рыба, сквозь неё можно увидеть рис. От этого и вкуса рыбы нет. В суп нарезана картошка большими кусками, естественно нет рыбного наполнения, 2 куска рыбы. Вся еда остыла. Долгая доставка. Не рекомендую. Заказ 4200 руб. Жаль потраченные деньги и испорченное настроения за ожидания, насмотревшись на красивые картинки, которые не соответствуют действительности. Считаю, что за такую стоимость можно выбрать место лучше.